• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как узнать адреса електронных почт входящих выходящих писем на определенном ящике gmail.com?

batareyka

New member
08.02.2020
3
0
BIT
0
Вопрос в слеюющем.
Как можно узнать адреса емейлов на определенном почтовом ящике (входящие выходящие) желательно gmail.com?
Юзал мальтиго не выдает .
Может есть еще какой-то софт .
Заранее спасибо.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
961
Как можно узнать адреса емейлов на определенном почтовом ящике (входящие выходящие) желательно gmail.com?
Вопрос очень странный, если у тебя нет доступа к этому почтовому ящику, то никак.
Если тебе нужно найти страницы в интернете, где этот ящик указывался, то проще воспользоваться гуглом.

Может быть я тебя неправильно понял, попробуй перефразировать свой вопрос.
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Вопрос в слеюющем.
Как можно узнать адреса емейлов на определенном почтовом ящике (входящие выходящие) желательно gmail.com?
Юзал мальтиго не выдает .
Может есть еще какой-то софт .
Заранее спасибо.
Без доступа к почте жертвы - никак
 

batareyka

New member
08.02.2020
3
0
BIT
0
Вопрос очень странный, если у тебя нет доступа к этому почтовому ящику, то никак.
Если тебе нужно найти страницы в интернете, где этот ящик указывался, то проще воспользоваться гуглом.

Может быть я тебя неправильно понял, попробуй перефразировать свой вопрос.

Все верно мне нужно електронные адреса почт скем общается человек .
Я просто видел ,в одном ролике мальтиго это дело делала но что там за настройки не извесно . Думаю что комерческая версия не триал .
Но всеже спасибо за помощь .
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
344
Спасибо за помощь .
B левой части каждого сообщения, слева от аватарки, есть стрелки ⇧ и ⇩. Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет (сменить префикс "Проблема" на "Решено"), надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок 🏆 в левой части сообщения, слева от аватарки.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!