• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как взломать запороленный MD?

  • Автор темы Vint
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_

Караул!! :unsure:
Парни пару дней назад полез в конфу, на которую сам же пароль ставил.
Но пароль забыл. Щас не знаю к какой стороне подлезть.
Если Вас не затруднит, плииииииз, поделитесь лекарством на ТиС 937 (движок 25-й).
Мое мыло bit1@km.ru

Готов сам поделиться чем нибудь :D
 
T

Typhoon

Все привет по поводу nopass7/7 и прочего снова принимаем заявки по адресу maxisoft@tut.by!


Все кому не ответили прошу прощения, Технические проблемы со с здоровьем были! Теперь отвечу всем!
 
G

Guest_Den_*

Привет всем! Если не затруднит подкиньте и мне эту программулину на gerpost@mail.ru. Заранее премного благодарен... :D
 
A

Amras

Странный народ. В инете так много информации про 1С. Обход любого пароля в 1С: Предприятии 7.7 (проверял на ТиС) осуществляется путем изменения некотрых кодов (HEX) в файле seven.dll.
Отредактировать файл можно как HackerView, так и Dos Navigator.

Версия,релиз Найти: Заменить на:
7.5 все
Найти: 8B 54 24 08 8B 46 64 52 50 FF 15 -- -- -- -- 83 C4 08 F7 D8 1B C0 F7 D8
Заменить на: -- -- -- -- -- -- -- -- 51 8A 08 88 0A 40 42 84 C9 75 F6 59 5A 33 C0 90

7.7.001-008
Найти: 8B 47 64 8B 74 24 10 8A 10 8A CA 3A 16 75 1C 84 C9 74 14 8A 50 01 8A CA 3A 56 01 75 0E
Заменить на: -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 88 -- 74 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 88 -- -- 74 --

7.7.009 и выше
Найти: 8A 1C 0E 3A C3 75 E1
Заменить на: 88 04 -- -- -- EB 00

Ну а если кто ничего не понял, милости просим в сам интернет:
 
A

Amras

Честно говоря, не хорошо брать идеи других людей и превращать их в свои. Но что делать, учиться ведь тоже надо :)
 
O

Oleg

А можно и мне NOPASS77.exe на мыло кинуть - ollsoft@ukr.net
Пасиба!!!
 
T

Typhoon

Народ ауууууу! я же просил присылать всем заявки на мыло, буду слать ответы с файлами. Мне некогда вылавливать ваши майлы из постов!

1. пишите на maxisoft@tut.by в поле тема укажите просто nopass и все!
2. в течении суток получите ответ!
 
G

Guest

Люди плиз скиньте кто-нибуть мне на мыло Bforcemd.exe (xxzheka@ukr.net)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!