• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Как хакнуть принтер

kombat

Green Team
07.07.2018
12
2
BIT
0
Всех приветствую формучан,сегодня сходил заправить тонер и мне после заправке выдали лист с конфигураций принтера,там я увидел Memory size 64MB.И вот у меня вопрос можно в кэше посмотреть что там хранится ? (Не знаю почему,ну я предполагаю то что последняя печать хранится в этой памяти ) Принтер Samsung scx-3405w
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
109
Всех приветствую формучан,сегодня сходил заправить тонер и мне после заправке выдали лист с конфигураций принтера,там я увидел Memory size 64MB.И вот у меня вопрос можно в кэше посмотреть что там хранится ? (Не знаю почему,ну я предполагаю то что последняя печать хранится в этой памяти ) Принтер Samsung scx-3405w
G or DDG:
Hacking Printers pdf
Hacking Printers Memory pdf
Exploiting Network Printers pdf
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: EartyStudio
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!