• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как заменить лайк понравившегося сообщения в директе Инстаграма?

PHEYA

New member
04.07.2020
1
0
BIT
0
Всем привет! Только, что увидел, как мой друг когда лайкает мои сообщения в директе и у него вместо обычного сердечка, смайлик крысы. Он пообещал мне сотку если я узнаю как это сделать. Он подсказал, что это можно сделать через командную строку в Андроиде и сделать как то своё обновление для Инстаграма и в этом обновлении заменить сердечко. Подскажите, как это сделать?
 

Apolisk

Member
05.06.2020
8
0
BIT
0
Всем привет! Только, что увидел, как мой друг когда лайкает мои сообщения в директе и у него вместо обычного сердечка, смайлик крысы. Он пообещал мне сотку если я узнаю как это сделать. Он подсказал, что это можно сделать через командную строку в Андроиде и сделать как то своё обновление для Инстаграма и в этом обновлении заменить сердечко. Подскажите, как это сделать?
Скорее всего надо декомпилить приложение, в нем(конфиге) найти нужную строчку кода, и поменять значение(ид смайлика на нужное) и завново скомпилировать(не точная инфа)
 

StiffnessBro

Green Team
28.03.2020
10
3
BIT
0
У меня на айфоне просто удерживаешь по сообщению, и у тебя появляется список смайлов, там можно выбрать. У подруги на андроиде не работает, возможно твой друг просто пытается тебя запутать)
IMG_9F36DC587161-1.jpeg
 
Последнее редактирование:

Topor Rubaka

New member
25.09.2020
2
0
BIT
0
У меня на айфоне просто удерживаешь по сообщению, и у тебя появляется список смайлов, там можно выбрать. У подруги на андроиде не работает, возможно твой друг просто пытается тебя запутать)Посмотреть вложение 42372
Как ты это сделал
 

Egor Vorf

New member
22.01.2021
1
0
BIT
0
Скорее всего надо декомпилить приложение, в нем(конфиге) найти нужную строчку кода, и поменять значение(ид смайлика на нужное) и завново скомпилировать(не точная инфа)
При декомпеляции приложения, далеко не всегда ты сможешь его закомпилить назад, так как вопервых, зачастую идет утечка файлов, особенно если пользоваться бесплатными декомпиляторами, во вторых, эти операции могут поменять исходный код приложения, что в дальнейшем приведет к неправильной компиляции, темболее если помимо этого, ты многого не зная будешь сам лезть в конфиг, менять некоторый код, связанный с этой темой
 

Stockgolm

Well-known member
27.08.2020
74
0
BIT
0
Все работает, можно заменять эмоцию к сообщению , для этого надо обновить сами сообщения Инстаграма , инст должен был предложить обновить на смс от Facebook , при удержании появляется окошко с смайлами . И там можно добавить эмоцию . Как говорит Stiff , я говорю про андроид )
 

London among

New member
22.02.2023
1
0
BIT
0
Всем привет! Только, что увидел, как мой друг когда лайкает мои сообщения в директе и у него вместо обычного сердечка, смайлик крысы. Он пообещал мне сотку если я узнаю как это сделать. Он подсказал, что это можно сделать через командную строку в Андроиде и сделать как то своё обновление для Инстаграма и в этом обновлении заменить сердечко. Подскажите, как это сделать?
Наверное это уже тебе не надо но то какой у тебя телефон роли не играет у меня андроид и все работает надо обновить менеджер по пробуй посмотреть тут:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!