• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Как заставить десктоп обновляться по расписанию?

  • Автор темы Max
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Max

Такая проблемка: комп работает круглосуточно, и поэтому десктоп не обновляется (если не обновить руками) и его содержимое (календарь) устаревает. Может есть какой-нибудь ключик в реестре? Или в шедулер можно что-то написать?..
 
M

mind

Max, есть масса прог, которые меняют обоину на рабочем столе с заданным интервалом - и красиво и решение проблемы, а еще можно винамп запустить и включить визуальный модуль - опять же - красиво и проблему решает...
 
M

Max

<!--QuoteBegin-mind+24:06:2004, 19:21 -->
<span class="vbquote">(mind @ 24:06:2004, 19:21 )</span><!--QuoteEBegin-->Max, есть масса прог, которые меняют обоину на рабочем столе с заданным интервалом - и красиво и решение проблемы, а еще можно винамп запустить и включить визуальный модуль - опять же - красиво и проблему решает...[/quote]
Нужно не поменять обоину, а обновить (перечитать) рабочий стол без замены обоины. (Refresh Desktop).
 
M

mm

Можно написать программу в 10 строчек чтобы она это делало...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!