• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Какой язык нужно изучать для написания читов?

Alldee

New member
16.12.2019
2
0
BIT
0
Всем привет! Я люблю программирование, и только вхожу в эту и по этому, хотел бы спросить у более опытных программистов, на каком языке лучше писать читы на игры? Просто в будущем хочу писать читы.
 

zol

Member
26.11.2019
8
0
BIT
0
Я видел кучу примеров написания читов на LUA. Для CS, Garry's Mod и GTA: SA (Да, я давно не обновлял свою библиотеку игр, хехе). Попробуйте почитать про него
 

Alldee

New member
16.12.2019
2
0
BIT
0
[QUOTE="zol, post: 363825, member: 147051"] Я видел кучу примеров написания читов на LUA. Для CS, Garry's Mod и GTA: SA (Да, я давно не обновлял свою библиотеку игр, хехе). Попробуйте почитать про него [/QUOTE] Благодарю)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!