• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

(Какой ноутбук (нетбук) до 20-30 тысяч рублей) выбрать для установки linux?

E

End1go

С дистрибутивом пока не определился, хочется почитать про опыт использования Ваших машин или просто советы)
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
105
)) очень уж мне леново нравятся. в основном из за того что клавиатура у них хорошая. понимаю что это субъективное мнение, но после ленововской клавы, остальные мне кажутся ущербными... ну и во вторых надёжные. мне знакомый из сервиса говорил, что леново приносят на ремонт раз в пятилетку... )
 
  • Нравится
Реакции: TROOPY, ghost и n01n02h

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
22
Да, дружище, Леново - неплохое решение(само собой не на процессорах amd, амдэшные - очень убогие). Мой вкус специфичен и я бы рекомендовал брать б\у, без ос и с возможностью хотя бы чуть-чуть нафаршировать(ставить много оперативки, менять процессор), но ты можешь попробовать самостоятельно собрать или купить уже готовый и переплатить за винду. Не знаю есть ли сейчас на рынке те самые леновы, которые можно от души прокачать, но неплохие решения за 20ку ты точно найдешь в ближайшем днс(п.с. если хочешь сэкономить - бери без ос, сам накати, ибо винда входит в стоимость).
 
  • Нравится
Реакции: TROOPY, Vertigo и Глюк
S

Scfy

С дистрибутивом пока не определился, хочется почитать про опыт использования Ваших машин или просто советы)

Тоже задавался этим вопросом. Мне все советуют б/у ThinkPad'ы как нечто очень функциональное и надёжное.
 
  • Нравится
Реакции: Глюк и TROOPY
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!