• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Kali linux рабочий стол

j1z0

One Level
31.10.2017
8
4
BIT
0
После обновления Kali linux пропали иконки на рабочем столе. На рабочий стол ничего не копируется, нельзя создать папку. Нерут пользователь и на руте тоже самое.

Как пофиксить

Кажется нашел в чем проблема.
появились дублированные папки в /home ( Два рабочих стола Desktop и "Рабочий стол") английские и русские. раньше были только русские.
КАК ИСПРАВИТЬ?)
 

Вложения

  • Screenshot from 2018-09-19 16-21-30.png
    Screenshot from 2018-09-19 16-21-30.png
    598,8 КБ · Просмотры: 2 189
  • Screenshot from 2018-09-19 16-49-20.png
    Screenshot from 2018-09-19 16-49-20.png
    1,5 МБ · Просмотры: 844

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
ой лол )))))))))) Валькирия красава

После обновления Kali linux пропали иконки на рабочем столе. На рабочий стол ничего не копируется, нельзя создать папку. Нерут пользователь и на руте тоже самое.

Как пофиксить

Кажется нашел в чем проблема.
появились дублированные папки в /home ( Два рабочих стола Desktop и "Рабочий стол") английские и русские. раньше были только русские.
КАК ИСПРАВИТЬ?)
Snimok-ekrana-ot-2017-02-24-13-11-19-1.png


а по второму вопросу -
Bash:
vim .config/user-dirs.dirs

Парни, я тут ставлю свои пять копеек ))

На партнёрке таким образом (меняя прокси) не заработаете.
Это же очевидно.
Нужно действовать как разработчики бота .
А ещё можно на "покупках в США" ...
Могу мануал в библиотеку залить xD
Неплохой такой мануальчик, доступным языком написанный. Для новичков ))
Буду рада, если кто-то чуток богаче станет благодаря мануалу ))
Не денег, так опыту по анонимности на практике можно набраться.
Зачем вам эта анонимность только в виртуальной сети ?
Этот мануал даже для саморазвития интересно почитать.
Чтобы в курсе быть )
а почему не сможем через приватные прокси?

проверил на самых крупных компаниях , .... даже ExpressVPN они как то фильтруют и не засчитывают просмотр....

Попробовал експресс впн на получил прбыль, но меньше чем указанно в рейтах... интересно почему))) в выше упомянутых сервисах мощная защита, неужели у них есть ве ип адресса даже премиум впнов
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

Mitistofel

Green Team
03.06.2018
264
151
BIT
0
Похоже на то, что у тебя на рабочем столе включена функция, которая как раз такие и активирует всё то что ты перечислил.
Когда у меня была "kali" с "gnome", то я специально включал это функицю, что бы на рабочем столе не чего не было.
При включении этой функции пропадает всё... даже мышкой нельзя пустое место выделить.
Покопайся в настройках рабочего стола...
 

z3RoTooL

Grey Team
28.02.2016
803
696
BIT
7
Gnome отказались от рабочего стола...нельзя пока его вернуть, чёт люди делают какую-то утилиту, чтобы можно было вернуть, но ничего конкретного нет.
прикольно, спасибо за инфу
 
  • Нравится
Реакции: zlovred61reg

nbg0x1

Green Team
03.12.2017
30
22
BIT
0
эх школота проблему решить не в состояние даже, чуть что сразу сносят все переустанавливают... Какие же вы тогда хакеры если с kali linux совладать не в силах...

А я вижу ты у нас прям тру хацкер:eek:
С пеленок уже ломаешь:ROFLMAO:
Причем тут тру Хацкер? и причем тут взлом? сам то понял что сморозил? сказал как в лужу пёрнул!!! Я о взломе не чего и не говорил, элементарные вещи вашему разуму не подвластны учитесь пользоваться google а не языком лязгать уважаемый...
 
  • Нравится
Реакции: Anonim_Knyaz

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
эх школота проблему решить не в состояние даже, чуть что сразу сносят все переустанавливают... Какие же вы тогда хакеры если с kali linux совладать не в силах...
А я вижу ты у нас прям тру хацкер:eek:
С пеленок уже ломаешь:ROFLMAO:
 
  • Нравится
Реакции: Night Hunter

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
Причем тут тру Хацкер? и причем тут взлом? сам то понял что сморозил? сказал как в лужу пёрнул!!! Я о взломе не чего и не говорил, элементарные вещи вашему разуму не подвластны учитесь пользоваться google а не языком лязгать уважаемый...
При том что ты у нас из себя "умника" корчишь) Гуглом я пользоватся умею а ты вот своим чувством юмора похоже нет) Вот и правильно нечего языком трепать и показывать свою "продвинутость";)
зашол помоги человеку а показывать какой ты удрученый опытом тру хацкер можешь перед зеркалом у себя дома)
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
После обновления Kali linux пропали иконки на рабочем столе. На рабочий стол ничего не копируется, нельзя создать папку. Нерут пользователь и на руте тоже самое.

Как пофиксить

Кажется нашел в чем проблема.
появились дублированные папки в /home ( Два рабочих стола Desktop и "Рабочий стол") английские и русские. раньше были только русские.
КАК ИСПРАВИТЬ?)
Вот тут описано решение вашей проблемы Возвращаем рабочий стол в Kali Linux
 
  • Нравится
Реакции: Anonim_Knyaz

nbg0x1

Green Team
03.12.2017
30
22
BIT
0
При том что ты у нас из себя "умника" корчишь) Гуглом я пользоватся умею а ты вот своим чувством юмора похоже нет) Вот и правильно нечего языком трепать и показывать свою "продвинутость";)
зашол помоги человеку а показывать какой ты удрученый опытом тру хацкер можешь перед зеркалом у себя дома)
:cool: уахахаха :LOL: я смотрю у тебя зато с чувством юмора всё очень хорошо :ROFLMAO: не удрученный ты хакер... даже поиском по форуму пользоваться умеешь... (y) в каком классе учишься? мамкин хакер :p... Я вот этот форум давненько уже читаю, и такие личности как ты постоянно тут стонут когда им отвечают по существу. Ты вот прочел мой комментарий и тебя что то зацепило ты начал тут высираться делать какие то замечания, а по факту я прав!!! Вы частенько бесполезные посты создаёте не читаете форум, и ждете что на вопрос который уже создавался вам по 10 раз будут отвечать.... поиск не кто не отменял... Да и вообще я заметил что тут 80% даже не тру хакеры а ламеры, :sick: при каждой проблеме они готовы снести всё к херам и накатить по новой систему (n). Это как минимум не профессионально:mad:, если уж ты в тему лезешь то соответствуй а не флуди попусту...
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
198
BIT
0
:cool: уахахаха :LOL: я смотрю у тебя зато с чувством юмора всё очень хорошо :ROFLMAO: не удрученный ты хакер... даже поиском по форуму пользоваться умеешь... (y) в каком классе учишься? мамкин хакер :p... Я вот этот форум давненько уже читаю, и такие личности как ты постоянно тут стонут когда им отвечают по существу. Ты вот прочел мой комментарий и тебя что то зацепило ты начал тут высираться делать какие то замечания, а по факту я прав!!! Вы частенько бесполезные посты создаёте не читаете форум, и ждете что на вопрос который уже создавался вам по 10 раз будут отвечать.... поиск не кто не отменял... Да и вообще я заметил что тут 80% даже не тру хакеры а ламеры, :sick: при каждой проблеме они готовы снести всё к херам и накатить по новой систему (n). Это как минимум не профессионально:mad:, если уж ты в тему лезешь то соответствуй а не флуди попусту...
Да пылаешь ты хорошо) Изначальный смысл форума был в открытости и вежливости. Если бы такие хацкеры как ты на право да налево людей в гугл посылали да свою продвинутость показывали то форум вряд-ли заимел популярность. Если у человека проблема то ему нужно помочь а не стороить как ты из себя гнилого пенька на холме строча комментарии без смысловой нагрузки) Изначально в моем комментарии небыло какого-то негативного посыла я лишь указал на бессмысленость твоего комментария. Ты же с высоты своего чсв воспринял этот комментарий в негативном ключе и начал показывать свой профессионализм и главное указывать на возраст но на твоем примере видно что возраст не показатель ума а темболие адекватности. Если ты такой гуру то ты не новичков тролль а пару статей напиши а корчить из себя каждый может) Так что лучше потуши свое ЧСВ и прекрати не нужные комментарии писать. У меня с тобой закончено)

И да прежде чем судить о моей продвинутости то посмотри на дату моего прихода на форум а потом делай свои странные выводы)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Mitistofel

Ksider

Green Team
16.04.2019
14
8
BIT
0
Да пылаешь ты хорошо) Изначальный смысл форума был в открытости и вежливости. Если бы такие хацкеры как ты на право да налево людей в гугл посылали да свою продвинутость показывали то форум вряд-ли заимел популярность. Если у человека проблема то ему нужно помочь а не стороить как ты из себя гнилого пенька на холме строча комментарии без смысловой нагрузки) Изначально в моем комментарии небыло какого-то негативного посыла я лишь указал на бессмысленость твоего комментария. Ты же с высоты своего чсв воспринял этот комментарий в негативном ключе и начал показывать свой профессионализм и главное указывать на возраст но на твоем примере видно что возраст не показатель ума а темболие адекватности. Если ты такой гуру то ты не новичков тролль а пару статей напиши а корчить из себя каждый может) Так что лучше потуши свое ЧСВ и прекрати не нужные комментарии писать. У меня с тобой закончено)

И да прежде чем судить о моей продвинутости то посмотри на дату моего прихода на форум а потом делай свои странные выводы)

Все здорово, но запятые... сломались?((
 
E

Erroll

Заходишь в дополнительные настройки, далее ищи пункт расширения , в этом пункте включи Desktop Icons
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!