• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Kali-Linux, Wifite2, ряд проблем

Super

Member
05.08.2018
9
0
BIT
0
Всем здравствуйте. Нужна консультация знающих людей! Хотел протестировать свою сеть на уязвимость. Установил wifite а тут... Я сам начинаюший и не шарю даже как установить (Recommended app hcxdumptool was not found) Уделите мне чють чють своего времени и обясните. Зарание спасибо!
 

Вложения

  • 0-02-05-8441062b37715eec49ae07e1ab7bb66f0a670db71e11e9cf2a5e10fd8f18fb27_4bf238ea.jpg
    0-02-05-8441062b37715eec49ae07e1ab7bb66f0a670db71e11e9cf2a5e10fd8f18fb27_4bf238ea.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 1 663
X

xls

Там написано, что всё атлична, сеть под защитой 100%. можешь удалить кали и спать спокойно.
А завтра начни с router scan.
 

Super

Member
05.08.2018
9
0
BIT
0
Там написано, что всё атлична, сеть под защитой 100%. можешь удалить кали и спать спокойно.
А завтра начни с router scan.
Двоишник маленький (атлична) иди спать а мне действительно нужна ваша помощь, без шуток
 

yarr

Red Team
05.10.2017
311
620
BIT
0
Двоишник маленький (атлична) иди спать а мне действительно нужна ваша помощь, без шуток
А просто
Код:
wifite
в консоли не работает? Зачем ты стал качать этот шлак? В кали предустановленная нормальная версия wifite.

Если не Kali, то ставь airgeddon, это проще.
 

Super

Member
05.08.2018
9
0
BIT
0
Двоишник маленький (атлична) иди спать а мне действительно нужна ваша помощь, без шуток
Ведь это
А просто
Код:
wifite
в консоли не работает? Зачем ты стал качать этот шлак? В кали предустановленная нормальная версия wifite.

Если не Kali, то ставь airgeddon, это проще.
дружище, подскажи как мне его открыть
и что такое airgeddon
 

pr0phet

Platinum
02.04.2018
358
496
BIT
9
Ведь это

дружище, подскажи как мне его открыть
и что такое airgeddon
wifite уже установлен в кали, поэтому вместо ./wifite.py нужно написать просто wifite
и что такое airgeddon
Неужели сложно написать в гугл "airgeddon" и получить первую ссылку на описание по русски - вторую на репозиторий GIT.
С таким отношением к получению знаний нет желания тратить время на разжевывание того, что гуглится в минуту.
Вам @yarr показал направление для решения проблемы. Осталось только немного подумать.
Время - самое ценное, что есть у человека. Помните это.
Консультации Codeby - тут Вас проведут за руку и все подробно растолкуют.
 
Последнее редактирование:
U

Underwood

Лог ошибок на скрине, как бы намекает, трижды повторив " airmon-ng did not find ANY wireless interface", что буквально означает помимо скриптов wifite, необходимо иметь еще сетевую карту с wi-fi интерфейсом.
 

CHEATER

Green Team
09.09.2017
79
43
BIT
0
Касательно "Recommended app hcxdumptool was not found" - это для новой "pmkid" атаки, без нее работать не будет (только "pmkid" не будет). Ставить или нет - решать вам.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!