• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Каждый процент - залог успеха!

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

STYX
А если не секрет, то за что заплатили? И тебя чисто по сайту нашли?
 
S

STYX

Ага. Чисто по сайту. У человека уже был готовый сайт, я просто доделал штук 15 страниц к нему + разместил. Сайт - полный отстой. Но деньги я за него получил. Если кому интерестно - .
Только чур не смеяться, сайт делал не я, поэтому никакой критики не принимаю.
 
S

STYX

Им видите ли и такой нравится. Ну нравится так нравится! :)
 
V

Vagor.ini

Серёга
Vagor.ini
как там дела обстоят с контентом? заливайте. я же должен знать работает всё или нет.
Вот попробовал залить две статейки полезные (знакомство с LN), вроде все прекрасно, но только не въехал как использую web интерфейс картинки закачивать. Поясните, недалекому:)
 
S

STYX

Кстати, мне мамба очень понравилась.Действительно достойный продукт!
 
S

STYX

А я вообще к себе на weblite заливал картинки, а в статье просто ссылки.
Кстати, что там с .doc? Серега, уже готово?
 
A

admin

STYX
Ну codeby.net работает. Сейчас напечатаю.

Качай Styx. Смотри что получилось. Тока 1 и 3 страница левые ;) Но я не вордист. Если сможещь - кильни их. В общем оценивай.
 

Вложения

  • CODEBY.zip
    2,5 КБ · Просмотры: 244
A

admin

Поздравляю, надеюсь завтра услышаь генеральную линию по развитию и становлению ресурса!
Услышете ;)
Вот тока алиасы надо перевести с этого домена на тот.
 
A

admin

Эхх. Смайлики не пашет ;) Домен то сменился ;)
 
A

admin

Vagor.ini
Распечтатать бы такое и развесить ;) Вот было бы здорово ;)
 
V

Vagor.ini

Распечтатать бы такое и развесить Вот было бы здорово
А в чем проблема, в принципе можно сделать и качественную черно-белую копию, ксернуть и вешать где не попадя;)
А пару цветных то же можно.

Я вообще, буквально вчера набрел на замечательный сат посвщенный плакатам военных лет, там такой класс. В принципе если народ согласен можно пустить линию рекламы (газеты, инет) в таком стиле...
 
G

Guest

Хех... а у думал сервер в даун ушел. А мы уже на codeby! А как насчет "ресурс" заменить на "портал"?
 
S

STYX

Млин, забыл что куки не сработали, а плакат классный, давай я его распечатаю на цветном!
 
A

admin

А как насчет "ресурс" заменить на "портал"?
А какая разница? Выпендриваться не хочется. Портал это где всё обо всём. А у нас программирование. Пускай пока ресурс будет.
 
V

Vagor.ini

Специально для STYX
Ссылка на сайт, где можество плакатов и открыток
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!