• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Когда врут еще до начала сотрудничества)

Marlen

Green Team
11.03.2017
122
68
BIT
0
ну понятно что расчет на ленивых. а найдется вот такой дартаньян типа тебя, докопается до них - конечно поправят )
просто всем тупо лень. проще закрыть браузер и забыть про эту компанию )
Ну если вы готовы терпеть ложь, я не против.)
 

digw33d

Green Team
23.01.2018
191
109
BIT
0
кстати не особо понял торжества на тему измененной рекламы. было "доставим куда вам удобно" стало "доставим куда вам удобно, даже в аэропорт" помоему это ничего не поменяло ровным счетом )))))
Ну если вы готовы терпеть ложь, я не против.)
а речь не идет о терпимости. я имел ввиду то что, видя подобную ложь, я просто не стану связываться с продавцом а уйду к другому. мне жаль свое время тратить на увещевания и призывы к честности. тем более еще топики на эту тему создавать ))))
ладно бы там машину покупал, там хоть цена вопроса велика и есть смысл предупредить потенциальных жертв. а тут из-за симки разводить вот это все... смысл? )
без лоха жизнь плоха. такие нечестные продавцы будут всегда. и вывод их на чистую воду - борьба с ветряными мельницами. хотя, с другой стороны, без дон кихотов в нашей жизни тоже нельзя ))))
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Valkiria

Marlen

Green Team
11.03.2017
122
68
BIT
0
кстати не особо понял торжества на тему измененной рекламы. было "доставим куда вам удобно" стало "доставим куда вам удобно, даже в аэропорт" помоему это ничего не поменяло ровным счетом )))))

а речь не идет о терпимости. я имел ввиду то что, видя подобную ложь, я просто не стану связываться с продавцом а уйду к другому. мне жаль свое время тратить на увещевания и призывы к честности.
Поменяло, в данном случае использование слова "даже" сообщение о том, что противоречит ожидаемому.

То есть, если бы они оставили, как есть. То это был бы откровенный обман пользователя услуги. В данном случае, к ни уже не до*б*ться.

И теперь это обычный рекламный трюк, а до этого чистый обман.
 
V

Valkiria

Доброе утро, форум ))
SearcherSlava, твои пожелания здравия утром особенно приятны. Тебе, как всегда, - взаимности ))

ну понятно что расчет на ленивых. а найдется вот такой дартаньян типа тебя, докопается до них - конечно поправят )
просто всем тупо лень. проще закрыть браузер и забыть про эту компанию )
Дополню, а заодно, отвечу на якобы рекламный обман какого-то сотового оператора.
Marlen, все твои желания оправдать себя можно объяснить лишь в одном случае: если ты являешься инвалидом первой группы и перемещаешься только в инвалидной коляске. Только в этом случае я признаю свою неправоту и даже готова извиниться.
Но если ты - вполне себе физически здоровый человек, то вчера я слишком мягко отзывалась о твоём самолюбии. Судя по твоим последующим постам, с твоим самолюбием (чувством собственного достоинства, чувством справедливости или ещё чем-то, назови как ТЕБЕ угодно) творится что-то неладное.
Marlen, всё, чем ты не доволен, называется рекламой. Лёгкая, никого ни к чему не обязывающая социальная инженерия, не выходящая за рамки морали общества, является частью рекламы. Это нормально.
Если тебе что-то не нравится в рекламе, то нужно бороться не с качеством и содержанием, а ФАКТОМ существования рекламы как явления. Но..
Но наша страна прошла этот период. Жирная и окончательная точка в существовании рекламы была поставлена в девяностые убийством Влада Листьева. После этого убийства нет никакого смысла обсуждать рекламу, это равносильно борьбе с ветряными мельницами.
Реклама вся такая: одна обещает девушкам стройную фигуру за три дня, мужчинам - накачанные мышцы в те-же сроки. Другая - чудо БАДы-препараты, которые позволят жить вечно. Этот список можно продолжать бесконечно, твоя история является частью этого списка.
Более того, открою тебе секрет.
Окружающий тебя мир - лукав и двуличен.
  • Нам нравятся мощные автомобили с сотнями лошадей под капотом, но ПДД запрещают быстро ездить на них.
  • Женщины всюду соблазняют мужчин, но насилие над ними - запрещено.
  • Красивые сигареты вредят здоровью.
  • Вредная пища преподносится как полезная.

  • Все прекрасное - запрещено или вредно для здоровья.

Marlen, если тебе хочется сделать общество чуточку более прекрасным, найди другую область применения. Поле для этой области обширно настолько, что границ не видно.
В конце концов, загляни на 10 лет вперёд. Уже сейчас происходят события. которые через десять лет предотвратить будет невозможно. Они станут нормой, как стала сейчас обманчивая реклама. Не дай злу стать нормой сейчас, чтобы не жалеть об этом завтра.
А про рекламу - забудь и смирись. Ты опоздал.
Не нужно искать проблем там, где их нет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Andhacker

Marlen

Green Team
11.03.2017
122
68
BIT
0
Доброе утро, форум ))
SearcherSlava, твои пожелания здравия утром особенно приятны. Тебе, как всегда, - взаимности ))

Вот теперь рука-лицо.
Почитайте закон о рекламе,и переставайте нести бред.
Возмущаетесь что горят у вас самолеты, что политики врут и воруют и т.д.
Но ваша позиция: Да и х**, с ним.

Я бы поговорил с вами о таком Человеке как Листьев.
Но в очередной раз убеждаюсь, что вы неадекватна.
 

digw33d

Green Team
23.01.2018
191
109
BIT
0
Поменяло, в данном случае использование слова "даже" сообщение о том, что противоречит ожидаемому.

То есть, если бы они оставили, как есть. То это был бы откровенный обман пользователя услуги. В данном случае, к ни уже не до*б*ться.

И теперь это обычный рекламный трюк, а до этого чистый обман.
занудством попахивает )))
ладно, удачи тебе в борьбе за правду
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Вот эталон того, как врут ))
Вот неплохой ролик о том, как врут ))

Код:
Как вы знаете, у нас в России, принято показывать начальству всяких «убийц Айфонов», чубайсовские суперпланшеты,
которые потом как-то испаряются.
А Кремниевой долины у нас нет, зато у нас есть фонд «Иннопрактика», который возглавляет «Екатерина Тихонова».
И всё это, знаете, напоминает, как алхимики представляли, если они представляли при дворе китайских императоров, обычно это называлось эликсир бессмертия.
Очень увлекался этим император Уди. Если это было при дворе европейских монархов, это было обычно золото. 
Вот они рассказывали, как они уже точно сварили золото.
И просили обычно деньги на завершение опытов, что, согласитесь, странно, потому что если вы умеете варить золото, 
то весь цимес-то, собственно, заключается в том, что деньги вам не нужны, вы теперь их можете производить буквально из котелка.
И вот очередной эпизод варки золота. «Инфотекс» и Центр квантовых технологий МГУ 28 мая показали телефон ViPNet QSS Phone.
Но не просто телефон, а квантовый телефон с квантовой защитой связи.
Там безумные деньги был угроханы на разработку. И, как было сказано, базовый набор, то есть это сервер и два телефона квантовой связи всего-то 30 миллионов рублей.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
  • Не нравится
Реакции: ghostphisher и Vasiliy2016

Marlen

Green Team
11.03.2017
122
68
BIT
0
Начал смотреть ваш ролик Валькирия, телеграм который нельзя взломать, а вот люди говорят что можно:


Британцы расшифровали "энигму"? серьёзно. Вы в курсе что это сделали поляки?)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: am29f010b
A

am29f010b

Начал смотреть ваш ролик, телеграм который нельзя взломать)


Британцы расшифровали "энигму"? серьёзно. Вы в курсе что это сделали поляки?)
Начал смотреть ваш ролик, телеграм который нельзя взломать)


Британцы расшифровали "энигму"? серьёзно. Вы в курсе что это сделали поляки?)

Автор ролика я, и никому права не продавал, к чему он здесь?
И что ваш пост несет?
 

Marlen

Green Team
11.03.2017
122
68
BIT
0
Автор ролика я, и никому права не продавал, к чему он здесь?
И что ваш пост несет?
Ну так удалите из открытого доступа, если вы против что на него ссылаются. Выложил как подтверждение, что всё же уязвимости в месенджере есть

"Начал смотреть ваш ролик" => имеется ввиду ролик выложенный Valkiria

"И что ваш пост несет?"
Не понял вашего вопроса.
 
Последнее редактирование:
A

am29f010b

Ну так удалите из открытого доступа, если вы против что на него ссылаются. Выложил как подтверждение, что всё же уязвимости в месенджере есть

"Начал смотреть ваш ролик" => имеется ввиду ролик выложенный Valkiria
Я не против, мы друг друга неверно поняли (со стороны это выглядело по другому).
 
  • Нравится
Реакции: Marlen

Marlen

Green Team
11.03.2017
122
68
BIT
0
Я не против, мы друг друга неверно поняли (со стороны это выглядело по другому).
Ну вроде ссылка на ваш ютуб-канал, так то я его поиском нашел, ибо читал статью на хабре. А что бы не быть голословным, приложил подтверждения, а то тётя в ролики Валькирии уж больно серьёзно о телеграм говорит.

Поправил комент, что бы было понятно к чему ролик.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: am29f010b
V

Valkiria

А весёлая у нас тут дискуссия разгорелась ))
Начали с рекламы, продолжили воровством в эшелонах власти, обозвали друг друга "диванными экспертами" и "медиазависимыми", а г-жу Латынину - тёткой ... Сошлись на том, что "телеграм" не анонимен, разоблачили англичан ))
Эксклюзивно, только на CODEBY :)
Пока Nethunter не устанавливается на мой HTC ONE 7 имею возможность продолжить ))

Мне вообще безразлична анонимность "телеграм". Я пользуюсь допотопным телефоном из прошлого века.
А тетка из моего ролика вещает народу о том, где надо искать враньё.

Его надо искать в бессмысленном строительстве церквей по всему миру. (Я не против православия!!)
Его надо искать в миллиардных выделениях правительством какой-то мифической технологии, которую никто никогда не увидит.
Вот сейчас кампания Huawey испытывает проблемы с операционной системой для своей продукции.
У меня, как у простой русской девушки возник вопрос: "Чем занимаются в Сколково и других IT компаниях России ? "
Почему мы не можем предложить китайцам операционную систему ?
Ведь у нас целая толпа каких-то специалистов трудится в этих компаниях ?
Чем они занимаются, за что получают зарплату ?
Где результаты их трудов ?
ПРЕДЛАГАЮ предложить Китайской компании HUAWEY операционную систему CODEBY OS.
Если предложение прокатит, то жизнь удалась.

А Вы - о безобидной рекламе. Нет там никакого вранья.
Там сплошная социальная инженерия.
Просто иногда тяжело ощущать себя жертвой.
Но такова наша жизнь )) В одном месте мы - атакуем, в другом - жертвы ))

Какого чёрта на официально поддерживаемый девайс не устанавливается NetHunter ?
Процесс Updater завершился с ошибкой.
 
  • Нравится
Реакции: Andhacker и Voron

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
А весёлая у нас тут дискуссия разгорелась ))
Начали с рекламы, продолжили воровством в эшелонах власти, обозвали друг друга "диванными экспертами" и "медиазависимыми", а г-жу Латынину - тёткой ... Сошлись на том, что "телеграм" не анонимен, разоблачили англичан ))
Эксклюзивно, только на CODEBY :)
Пока Nethunter не устанавливается на мой HTC ONE 7 имею возможность продолжить ))

Мне вообще безразлична анонимность "телеграм". Я пользуюсь допотопным телефоном из прошлого века.
А тетка из моего ролика вещает народу о том, где надо искать враньё.

Его надо искать в бессмысленном строительстве церквей по всему миру. (Я не против православия!!)
Его надо искать в миллиардных выделениях правительством какой-то мифической технологии, которую никто никогда не увидит.
Вот сейчас кампания Huawey испытывает проблемы с операционной системой для своей продукции.
У меня, как у простой русской девушки возник вопрос: "Чем занимаются в Сколково и других IT компаниях России ? "
Почему мы не можем предложить китайцам операционную систему ?
Ведь у нас целая толпа каких-то специалистов трудится в этих компаниях ?
Чем они занимаются, за что получают зарплату ?
Где результаты их трудов ?
ПРЕДЛАГАЮ предложить Китайской компании HUAWEY операционную систему CODEBY OS.
Если предложение прокатит, то жизнь удалась.

А Вы - о безобидной рекламе. Нет там никакого вранья.
Там сплошная социальная инженерия.
Просто иногда тяжело ощущать себя жертвой.
Но такова наша жизнь )) В одном месте мы - атакуем, в другом - жертвы ))

Какого чёрта на официально поддерживаемый девайс не устанавливается NetHunter ?
Процесс Updater завершился с ошибкой.
Они и вечером приятны. Здравия желаю! От твоей мотивации даже самый ленивый должен поднять попу с дивана и начать дела делать, конечно, если оно ему хоть немножко нужно, а так, день сурка эвридэй, эвриивнинг, эвринайт. Г-жа Латынина неплохо устроилась, восседает в добротном кожаном кресле, смотрит в эппловский моник и разводит пожиже, просмотры есть, бабулес с продаж капает, жизнь удалась, отличный способ делать исключительно собственный гешефт на проблематике. Если кто-то строит что-то за очень большие деньги - значит это кому-то очень надо, всем остальным хорошего настроения. Простая русская девушка, посмотри учредителей и меценатов Сколково, вопросы отпадут сами собой. Предлагаешь предложить HUAWEY CODEBY OS? - возникают два вопроса: 1) пойдет ли на это китайская разведка 2) входишь ли ты в высший менеджмент CODEBY, и, особенно, в число тех, кто стоит над высшим менеджментом, принимает финансовые и иные решения в системе принятия решений, если нет, уверена ли ты, что в случае одобрения твоего предложения с тобой поделятся кусочком пирога? Просто иногда тяжело ощущать себя жертвой - все по карме, не печалься, не сердись, в день уныния смирись и жизни улыбнись!

Диванный эксперт.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Ахаха ))
А чё это ты так за мой кусок пирога беспокоишься?
Всё дело в том, что ни на форуме, ни в России нет никакой ОС, которую можно предложить китайцам.
Поэтому, на словах я могу тут рассчитывать даже на весь пирог - это этого ни у кого ничего не прибавится.
Вообще говоря, мне хотелось пошутить с CODEBY OS . А вон оно как, зашевелились уже некоторые, заволновались ))
Поспешу успокоить тебя и остальных обеспокоенных моим куском пирога. Я не вхожу высший менеджмент CODEBY, и, особенно, в число тех, кто стоит над высшим менеджментом, принимает финансовые и иные решения в системе принятия решений ...бла..бла..бла..
Дыши спокойно ))

По поводу HUAWEY OS . Если бы она реально существовала, то и вопросы отпали сами собою. Когда то Билл Гейтс в аналогичной ситуации предложил сделку IBM , так родилась DOS, так родилась Microsoft. Сейчас история переживает аналогичное событие.
Россия могла-бы как-то продвинуться на мировой рынок. Но куда нам до этого ?
Наши компании «Инфотекс» и Центр квантовых технологий МГУ работают над созданием ViPNet QSS Phone. Но не просто телефон, а квантовый телефон с квантовой защитой связи.
Китайцы плачут.

Госпожа Латынина действительно устроилась неплохо. Но почему-то мне кажется, что деньги свои она хорошо отрабатывает.
По поводу всего остального - какой-то ты слишком зашифрованный.
Вроде умный человек, а пишешь какими-то загадками. Будь проще.
 
  • Нравится
Реакции: Andhacker

wizard76

Green Team
15.06.2018
106
103
BIT
0
Valkiria
на новость про HUAWEY , слухами земля полнится. С учетом того, что научно-исследовательские центры Huawei, около 40 , как пишут, расположены в Китае, США, Германии, Индии, Швеции и т.д., плюс инновационные центры с крупнейшими мировыми операторами связи занимаются делом, а не херастикой, то создать OS им наверняка по силам. )
 
Последнее редактирование:

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Ахаха ))
А чё это ты так за мой кусок пирога беспокоишься?
Всё дело в том, что ни на форуме, ни в России нет никакой ОС, которую можно предложить китайцам.
Поэтому, на словах я могу тут рассчитывать даже на весь пирог - это этого ни у кого ничего не прибавится.
Вообще говоря, мне хотелось пошутить с CODEBY OS . А вон оно как, зашевелились уже некоторые, заволновались ))
Поспешу успокоить тебя и остальных обеспокоенных моим куском пирога. Я не вхожу высший менеджмент CODEBY, и, особенно, в число тех, кто стоит над высшим менеджментом, принимает финансовые и иные решения в системе принятия решений ...бла..бла..бла..
Дыши спокойно ))

По поводу HUAWEY OS . Если бы она реально существовала, то и вопросы отпали сами собою. Когда то Билл Гейтс в аналогичной ситуации предложил сделку IBM , так родилась DOS, так родилась Microsoft. Сейчас история переживает аналогичное событие.
Россия могла-бы как-то продвинуться на мировой рынок. Но куда нам до этого ?
Наши компании «Инфотекс» и Центр квантовых технологий МГУ работают над созданием ViPNet QSS Phone. Но не просто телефон, а квантовый телефон с квантовой защитой связи.
Китайцы плачут.

Госпожа Латынина действительно устроилась неплохо. Но почему-то мне кажется, что деньги свои она хорошо отрабатывает.
По поводу всего остального - какой-то ты слишком зашифрованный.
Вроде умный человек, а пишешь какими-то загадками. Будь проще.

Не беспокойся, ни у кого и ничего не зашевелилось-))) Не беспокоюсь, вижу, с аппетитом у тебя все в порядке-)))

Ты прав(а), китайцам трудно что-то предложить, так как они все уже скупили, а ежели еще не все, то, учитывая их численность, скинутся толпой по паре юаней и таки докупят, они большие мастера копировать мировые технологии, выдавать за свои и реализовывать на внешнем и внутреннем рынке.

Плачут, небось, от смеха, это как с лесом, скупают за копейки, а продают нам же готовые изделия на порядки дороже, и радуются по тихой.

Так там ведь, по словам госпожи Л, в беседе могут участвовать только два абонента, а кто третий, который лишний или в перспективе намечаются контакты 3го порядка? Приконнектились бы к коллайдеру через юсб, глядишь, кто нибудь бы и ответил...

Она очень хорошо отрабатывает, по-другому и быть не может, системнонезависимых диванных экспертов не бывает, таковы правила игры. Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания - на того, кто понимает больше.

Да куда уж проще, никакого шифрования, лишь иногда немного СИ для поддержания беседы.
 
Последнее редактирование:
V

Valkiria

на новость про HUAWEY , слухами земля полнится.
Естественно,им по силам создать свою операционку.
Дело даже не в компании Huawey, мы же здесь о вранье ведём беседу.
Случай с Huawey был приведён как пример вранья, над которым действительно стоит задуматься, а не над рекламной соц. инженерией.

Остаётся лишь удивляться, почему самая богатая ресурсами страна в мире является нищей. Нищей материально, нищей - духовно, нищей в уственном, техническом и всём остальном развитии. Вроде совсем недавно первыми в космос летали, много других открытий и достижений в различных областях делали. А сейчас квантовой связью обеспокоены - шутка ли )) Тридцать миллионов, однако, распилить нужно.
Никакие разведки мира к нашему вранью не имеют никакого отношения.
 
  • Нравится
Реакции: Andhacker
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!