• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Консультации по теме становления себя как ИБ специалиста

Сколько ты готов заплатить за полный пакет услуг

  • не готов

    Голосов: 3 15,0%
  • 10 000 - 20 000 рублей

    Голосов: 9 45,0%
  • 20 000 - 30 000 рублей

    Голосов: 2 10,0%
  • 30 000 - 40 000 рублей

    Голосов: 2 10,0%
  • более 50 000 рублей

    Голосов: 4 20,0%

  • Всего проголосовало
    20

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Добра тебе зашедшей в тему!

Удели пару минут опросу, оставь свое мнение!

Замечательный ресурс решил сделать тебе уникальное предложение - помочь реализовать добрые цели, желания в сфере ИБ с нуля. С нуля - значит из Васи Хакирушкова, сделать Василия Хакерова, оказывающего свои услуги компания в качестве пентестера, а возможно директора своей компании, специалиста которого приглашают как участника на мероприятия, консультанта, будущего чиновника.

"Естественно это не бесплатно" (с) Килла к/ф Бумер

Мы хотим предложить тебе оплатить услугу и получить постоянный контроль над ситуацией со стороны специалистов в области развития и IT, тебе будут писать план действий, помогать решать ситуации, организуют рабочий график, процесс, научат навыкам работы с инструментарием, технике проведения тестирования, создание рабочей среды, ведению деловой переписке, наладить контакты с нужными людьми. На выходы, если ты приложишь все усилия, будешь не забивать на задания, выполнять все в срок, месяца через два мы будем отмечать твои успехи.

Ответь честно - сколько ты готов отдать за такую услугу в формате полный пакет за 2 месяца нашей дружбы.
Дружба не означает постоянные блаблабла по телефону, встречи в реале, решения всего за тебя. Все это мы оговорим - не переживай, 1 письмом в неделю мы не ограничимся. Часть средств пойдет на развитие любимого портала!
 
  • Нравится
Реакции: arm_n и id2746

ActionNum

Red Team
27.11.2016
80
93
BIT
0
Доброго времени суток! Я начинающий в данной теме, в целом не жалко было бы отдать небольшую сумму за консультацию по данной теме, и за расширения круга знакомств из тусовки. Опыт у меня наверное небольшой, два года. Сейчас хочу приложить все усилия в изучении Web-уязвимостей и попадание в корпоративную сеть именно через этот вектор, но опыта пока мало!((
Есть ли уже какой-то план для обучающихся или же зависит от потребностей ученика? Так как сфера деятельности немаленькая!)
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Есть ли уже какой-то план для обучающихся или же зависит от потребностей ученика? Так как сфера деятельности немаленькая!)

Больший % индивидуальность, именно поэтому мы не шаблон пытаемся продать как годноту. Что бы оценить ситцаию, надо поставить себе цель, к которой мы должны вместе дойти. Вариант - стать крутым пентесторм по вебу не пойдет )
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Ondrik8

ActionNum

Red Team
27.11.2016
80
93
BIT
0
Понятное дело, что это не цель!)) Но вообще мысль мне нравится, занятия я так понимаю индивидуальные? Я бы не против был обсудить условия и попробовать!) Можем списаться в телеграмме или более закрытых чатах?))
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Здравствуйте Уважаемый ТС.
Спасибо в первую очередь вам за интересные и годные статьи.Мне очень понравилась идея открытия курсов для молодых бойцов,а то у всех есть,а у нас тут нет...что же касается вопроса ценообразования,то я думаю что это все зависит от вас,т.к. вы носитель информации и вам решать во сколько оценить свои знания,труд обучения и потерянное на это время.В целом же идея отличная,если вас поддержат еще несколько серьезных мемберов и эта тема сдвинется с места это будет замечательно.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Благоадрю за отзывы. Дополню: цель наших курсов не только научить работать с софтом, который пременим в определенной ситуации. Мы хотим видеть тебя человеком, который на своих знаниях начинает зарабатывать, вести свое увлечение не совместно с работой, от которой пятая точка припекает, а поход на оную вызывает тошноту, а именно занимался любимым делом качественно, с пользой. Слепить из тебя личность, которую будут признавать, узнавать, обращаться.
 

id2746

Green Team
12.11.2016
435
644
BIT
14
Сумма в 50 тыр на самом деле хорошая цена за то, что опытные специалисты разжуют, разложат по полочкам, покажут как и где искать, помогут и покажут куда думать. Было бы конечно круто иметь возможность проходить такое обучение при личной встрече, всё таки диалог есть диалог.
 
  • Нравится
Реакции: basheer и ghostphisher

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Благоадрю за отзывы. Дополню: цель наших курсов не только научить работать с софтом, который пременим в определенной ситуации. Мы хотим видеть тебя человеком, который на своих знаниях начинает зарабатывать, вести свое увлечение не совместно с работой, от которой пятая точка припекает, а поход на оную вызывает тошноту, а именно занимался любимым делом качественно, с пользой. Слепить из тебя личность, которую будут признавать, узнавать, обращаться.
Я в полной мере понимаю для чего это нужно и кому,я стараюсь сам познать,но порой конечно не хватает человека у которого можно было спросить что то,уточнить...поэтому всецело поддерживаю подобного рода инициативу,потому как уверен что мы тем самым сможем поднять уровень борда,да и людей кому эта тема интересна и близка,кто хочет научиться навыкам и двигаться в этом направлении в поисках новых свершений и знаний.По вопросу же цены,Вы меня простите,но тут уж на ваше усмотрение как я уже сказал выше,в любом случае найдутся люди при желании и средства дабы пройти обучение у людей знающих и понимающих.
Если же от меня как от нуба на данный момент нужна какая то помощь,я буду рад быть полезным.Хорошего дня.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Делая выбор ответа знай - сумму можно не все сразу, а частями с предоплатой через гаранта.
[doublepost=1501055780,1500986503][/doublepost]Если не сложно, прошу ответить на ряд вопросов, которые помогут сделать наш продукт лучше

Укажите 5 четких целей, которых желаете достигнуть после (во время) прохождения курса

1 Уметь проводить....
2 Овладеть навыками работы с ....
3 Создать свой бизнес...
4 Построить безопасную сеть для ....
5 Получить узнаваемость ....

На сколько важно научиться работать с живыми клиентами, есть ли страх общения фейс ту фейс и почему?

Прошу честности, когда мы молчим о какой то мелочи, мешающей становлению личности, потом придет сожаление в перемешку с самобичеванием.
 
  • Нравится
Реакции: Bringer_the_Light

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Делая выбор ответа знай - сумму можно не все сразу, а частями с предоплатой через гаранта.
[doublepost=1501055780,1500986503][/doublepost]Если не сложно, прошу ответить на ряд вопросов, которые помогут сделать наш продукт лучше

Укажите 5 четких целей, которых желаете достигнуть после (во время) прохождения курса

1 Уметь проводить....
2 Овладеть навыками работы с ....
3 Создать свой бизнес...
4 Построить безопасную сеть для ....
5 Получить узнаваемость ....

На сколько важно научиться работать с живыми клиентами, есть ли страх общения фейс ту фейс и почему?

Прошу честности, когда мы молчим о какой то мелочи, мешающей становлению личности, потом придет сожаление в перемешку с самобичеванием.
Привествую))Отвечаю по пунктам(это мое личное как говорится):
1-Уметь проводить сложноструктуированные операции(понимать от первого шага и до последнего).
2-Овладеть навыками работы с наиболее известными программами,для того чтобы понимать структуру,что в последствии даст возможность отталкиваться и самому уже искать что то более удобное для себя.
3-Создание какого то своего бизнеса не является самоцелью.
4-Я бы скорее сказал научиться строить более безопасные сети.
5-Узнаваемость опять таки не самоцель,будут навыки следовательно быстрыми либо не очень темпами с определенным уровнем усердия и серьезного отношения будут свои клиенты,которые в свою очередь будут давать рекомендации и клиентура будет расти.
Что же касается общения b2b у меня предположим таких проблем нет и не было особо никогда,очень долгое время работал в торговле,а это самый лучший тренинг для развития навыков коммуникации.Для меня важно конечно же в первую очередь "здравый" подход,это изложения материала с практикой,а в такой сфере не маловажно понимать какие то тонкости,так вот Преподаватель должен каким то магическим образом уметь увлечь ученика,потому что сухое изложение и жесткий подход ко всем и каждому это далеко не правильно,не даром мы все учившись в школе или вузе к одним преподавателям относились лучше,к другим хуже,но и как мы понимаем относились и отношения были лучше с теми преподавателями которые были чуткими в понимании психологии и не относились ко всем одинаково...преподаватель обязан быть хорошим психологом,это мое субьективное мнение,потому как не сочтите за рекламу,на том же гике один и тот же предмет два преподавателя доносят по разному,один сухо пережевывает и одинаково,другой умеет увлечь делая какие то отступы,рассказывая как оно на практике получается,потому что у него есть опыт и он может позволить себе рассказать что то,что в чистом материале изложено по одному,но в жизни может быть совсем иначе или не много отличаться!Спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Boggy - респект за столь развернутый ответ!


1 Уметь проводить....
2 Овладеть навыками работы с ....
3 Создать свой бизнес...
4 Построить безопасную сеть для ....
5 Получить узнаваемость ....

тут я примерно указал ответы ) можно указать свои варианты не опираясь на подобную постановку
 
  • Нравится
Реакции: Bringer_the_Light
A

a113

Ну что сказать: Век живи - век учись. Вот я, к примеру, уже год как самостоятельно обучаюсь (хоть и учусь в ВУЗе на ИБшника). И порой, как и у Boggy, возникает желание спросить что-то у кого-нибудь знающего, попросить совета в том или ином деле, так сказать, возникает потребность в тренере. Но я привык все делать в соло, разбираться в соло и учиться на своих ошибках (да и денег как таковых не много (я ж студеньт :D)). Чтож...Слишком много обо мне. Так вооот:
Курсы - идея отлична.
Цена - чтобы говорить о стоимости товара, нужно знать в целом за что платишь. Общее представление понятно, но лучше описать план занятий (если только они не индивидуальные) и , так сказать, "глубину" передаваемых знаний.
Вот. :)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!