• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Косметический ремонт КодБая

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

Итак, в честь многих за последнее время значимых событий, ну и в честь того, что через неделю мя уедет отдыхать и некому будет вам надоедать, решил я дать вам немного работенки. Короче, кому-то придется верстать, а кому-то программить под новый диз. Смотреть тут: . Конечно, ухотно выслушаю комменты и возражения. Жду-с.
 
M

mind

STYX, отлично! можно ставить, если кто сверстает:)

Круто смотрится, более "технологично"...
 
V

Vagor.ini

STYX
Шапка пустовато смотрится, объем и размер лого и объем "синевы" не согласованы...
 
D

DreamCatcher

В общем не плохо, но что-то здесь не так.. Может и синего много..
и "выпуклые" блоки заголовков мне не очень нравятся..
Хотя верх и кажется пустым, под 800х600 наверное нормально будет..
 
M

mind

С шапкой, все в полном порядке, там теоретически предполагается разместить банер в будущем, так что тут как ни крути...

Выпуклые блоки - то, что нужно... Просто некоторые привыкли к плоским теперешним блокам заголовков.

Только вот синевы чуть-чуть замного, но это можно было бы решить след. образом: монитор на логотипе сделать как и был, оранжевым, к поиску добавить кнопочку "искать" цвета монитора (оранж) - будет приятно гармонировать... Если что еще придумаю - по ходу добавлю...

И не надо еще чего мудрить - краткость (читай простота) - сестра таланта (читай стиля)...
 
S

STYX

На баннер в шапке я в принципе расчитывал, но чтобы сохранить резину тогда надо будет убрать верхнюю менюшку (напр. для 800х600).

объем и размер лого и объем "синевы" не согласованы...
Сложно уловить, что именно ты этим хотел сказать... Сделать логотип еще больше значит увеличить размер, что очень плохо скажетяс на посетителях, т.к. сайт все-таки расчитан на массы. Тем более все расчитано на 800х600, также как и на 1024. Не забывайте об обладателях жки, мало у кого там 17''. Сейчас все максимально рассчитано на резину.
 
A

admin

STYX
стильно
тока мне эти трехмерные заголовки что-то не привычны как-то.
 
S

STYX

тока мне эти трехмерные заголовки что-то не привычны как-то.
Это после старого не привычно.

mind
Сегодня-завтра попробую сделать с оранжевым.
 
V

Vitus

ДЕйствительно 3d заголовки как то не оч катят...
 
V

Vagor.ini

STYX
Да, вот еще что, в логотипе маленький компьютер "не катит" рядом с трехмерным написанием codeby, еще и текст в низу полностью д*цензура*ансирует всю композицию, оно то и раньше было так, но раз ремонт - значит делать все...

И потом, раз используешь в написании прямые шрифты (без наклонов и углов) так компьютер с "гнутыми" сторонами 0 не в тему...
 
V

Vagor.ini

STYX
Сделать логотип еще больше значит увеличить размер, что очень плохо скажетяс на посетителях, т.к. сайт все-таки расчитан на массы. Тем более все расчитано на 800х600, также как и на 1024. Не забывайте об обладателях жки, мало у кого там 17''.
Про размер(если ты об этом) - ерунда, килобайт вправо- влево погоды не сделает...
 
G

Guest

хмммм.
Синюжный сильно ИМХО ;)
а так клёва.
 
A

admin

я не против
но с доделками некоторыми
в общем оставим вопрос на сходку
 
V

Vitus

За и против...
нравится половина нового половина старого...
 
A

admin

Vitus
а конеретнее?
мне вот тоже
просто как-то он стильнее выглядит, но трехмерность не катит ИМХО.
 
V

Vitus

Серёга
Мне нравятся старые кнопки, и не нравится брехмерные заголовки...
 
S

STYX

Короче, вот дизайн, который будем ставить на сайт: .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!