• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Кто силен в химии? какое хорошее снотворное. #бессоница

I

in1rovert

Привет всем.

Кто разбирается, может чего посоветовать.
Какие-нибудь таблетосики или какой иной химии для сна?... экологичненькое, но чтобы вырубало ;)
Не выспишься и день в трубу.
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Из рубрики "проверено на себе"

Капли с названием одного из главных геров к/ф Матрица - свободная продажа в аптеках. Чай сагандайля, Мате - не слишком крепкий. Пустырник. - вырубать как по голове ударом не вырубит, мягенько так поддтащит ко сну.
 
  • Нравится
Реакции: in1rovert
I

in1rovert

Из рубрики "проверено на себе"

Капли с названием одного из главных геров к/ф Матрица - свободная продажа в аптеках. Чай сагандайля, Мате - не слишком крепкий. Пустырник. - вырубать как по голове ударом не вырубит, мягенько так поддтащит ко сну.
тааак уже не плохо ;) на выходных затарюсь буду тестить ...еще какие варианты?)
 
F

federal1991

тааак уже не плохо ;) на выходных затарюсь буду тестить ...еще какие варианты?)
Вопрос поставлен немного не правильно, не химии знатоки, а фармацевтики.
Ответ, таких препаратов не существует в природе. Все легальные\не легальные препараты в мире имеют синдром отката, и синдром отмены в случае отказа от препарата. Чистых веществ не бывает. Хотя смотря что подразумевать под словом чистые. Если вы ходите купить в аптеке, что то что поможет вам уснуть, без вреда для здоровья при длительном употреблении то купите - да ничего такого вы не купите. Разве что мяту.. А если просто что бы уснуть, вам хватит и препарата Донормил. Плюсы - Стоит копейки, хоть и по рецепту но он не опасен, думаю продадут, быстрый эффект сонливости, долгое действие. Минусы, быстрое привыкание, постоянное желание повышения дозировки, тяжело отказаться уже спустя 2 недели применения внимание* даже по рецептурной форме*. - Это самое безобидное из того, что вы ищите.
Ну а так, вообще.- Самое лучшее снотворное это Секс. Найдите себе подругу. А лучше две.)
 
I

[ixTor]

клонекс, успокоительное, используется при панических атаках и беспокойствах, ефект усыпляюще расслабляющий, выписывается по рецепту.
канабис индика, всем понятно
 

mCstl

Green Team
08.08.2017
83
71
BIT
0
Леривон, но он вроде по рецепту только, но не думаю что везде. Хотя на следующий день тяжеловато будет. Вообще принимать снотворное бессмысленное занятие, станет только хуже, от любого. Лучше разобраться почему не спишь.
 

Bringer_the_Light

Green Team
02.03.2017
109
127
BIT
0
Вопрос поставлен немного не правильно, не химии знатоки, а фармацевтики.
Ответ, таких препаратов не существует в природе. Все легальные\не легальные препараты в мире имеют синдром отката, и синдром отмены в случае отказа от препарата. Чистых веществ не бывает. Хотя смотря что подразумевать под словом чистые. Если вы ходите купить в аптеке, что то что поможет вам уснуть, без вреда для здоровья при длительном употреблении то купите - да ничего такого вы не купите. Разве что мяту.. А если просто что бы уснуть, вам хватит и препарата Донормил. Плюсы - Стоит копейки, хоть и по рецепту но он не опасен, думаю продадут, быстрый эффект сонливости, долгое действие. Минусы, быстрое привыкание, постоянное желание повышения дозировки, тяжело отказаться уже спустя 2 недели применения внимание* даже по рецептурной форме*. - Это самое безобидное из того, что вы ищите.
Ну а так, вообще.- Самое лучшее снотворное это Секс. Найдите себе подругу. А лучше две.)
Не знаю,на меня этот Донормил вообще не действует,не рубит вовсе с тем учетом,что я не пользуюсь снотворными вовсе...поэтому самый приятный это конечно хорошая сатива,похохочешь,покушаешь и спать...индика тоже прикольно,но больно может таращить и не каждому приятно!!)))Еще капли масла коноплянного говорят не плохо стимулируют аппетит и сон,но так по большому счету ничего лучше нет,чем четкий распорядок дня которого стоит придерживаться,хотя порой это не легко!!Ну а секс это секс...тут добавить нечего)))
 
I

in1rovert

спасибо пасаны :) прислушаюсь, погуглю че по чем потестю... Я не шибок на зависимости, быстро теряю интересс. Думаю каннабис был хорошим решением, если бы бы....;) лады посмотрим.
ну да и секс ;)
на самом деле тренировок не хватает, но пока нет толком денег нормальных и мотивации ... а так да секс и тренировка - хорошая тема
[doublepost=1508434851,1508434617][/doublepost]
Леривон, но он вроде по рецепту только, но не думаю что везде. Хотя на следующий день тяжеловато будет. Вообще принимать снотворное бессмысленное занятие, станет только хуже, от любого. Лучше разобраться почему не спишь.
я сплю норм, у меня график постоянно смещается в сторону ночи ;)... а типичный график работы не позволяет - когда встал тогда и пришел. Ложусь тип по расписанию зарание, но бесит, что могу в мыслях проволяться часа 1-3 до 2-3ех ночи .... а могу и выключиться. Хотелось бы автоматизировать это дело
 
Последнее редактирование модератором:
I

[ixTor]

дунул напас за пол часа до сна, лег и уснул , че =)
 
  • Нравится
Реакции: in1rovert

Breed

Заблокирован
16.05.2017
194
238
BIT
0
Тёлку бы тебе погорячее :)
Чтоб вздрючила тебя по самое "не хочу". Уснёшь, как убитый!
И проснёшься, как огурчик, в отличие от фармацевтики, химии и(или) алкоголя.
 
  • Нравится
Реакции: Лина и in1rovert
I

in1rovert

Работа до седьмого пота, и не надо никаких таблеток - 100% вырубает.
Тебе пахать надо, а не дурацкие вопросы здесь задавать.
да с работой проблем нет,...ужахаеся, а потом от пересыщения в темноту пялишь, работа кончилась а мыслит нет. В том и прикол.... другое дело физически упахать за тренькой или телкой ;)
 
I

in1rovert

привет всем еще раз.

не способ 100%. Ну такое себе косвенное полу-решение.

Хотел попробовать. Взял себе Парилку(вейп). Простую, обычную без наворотов.
Не курил особо никогда, сигареты не перевариваю..а эт фиговина как и думал - эффект миникальяна. Первое время конечно было вообще кайф и вставляло никотинчиком(* безвредный ноотроп) - и реально ко сну располагало :)

Позже конечно прошла адапатация, без зависимости, и уже эффект не долбит.
Дозу не повышаю, так для кайфа или релакса под зеленый чай или шоколад с ромом парю, умеренно.

ну такое. Вспомнил всякие медитативные штучки, в общем стал как-то размеренней.
засыпать половчей

---
еще "Реслип" тестю - таблетосики, встретил в твитерском фиде у тянки. хз не понятно ;)).
не вырубает, вродь чет есть x), а вроде и нихрена
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Прими уже цианистый калий, и больше нам не придётся читать твои дурацкие вопросы.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!