• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Куда идти учиться веб-дизайну в Минске

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest

Посоветуйте плз. Нужно на бюджетной основе. И вот ещё. Для поступления я слышал нужны какие-то рисунки? А принимают ли работы в электронном виде (2 года веб-дизайном занимаюсь, есть неплохое портфолио)?
 
A

admin

Женя
на бюджетной нигде вроде
а так БелХард знаю проводит, ну ЕГУ закрыли :)
 
S

STYX

Ну с Женей я уже гворил по этому поводу, но может кому еще пригодится. Короче, смысл такой, учиться у нас веб-дизайну можно только САМОМУ.
1. нет специализированных учебных заведений (точнее факов, ЕГУ закрыли и там не бюджет был, а 800 бариков)
2. нет преподователей, профессионалы не преподают сейчас у нас, а деньги зарабатывают, учиться у препода, который знает меньше меня как-то не прет

Короче, если у кого-нить возникнет такой же вопрос как у Жени, не парьтесь и просто идите получать техническое либо художественное образование, по сути нужна только корочка да и она не очень сильно в плане работы. Единственным документом веб-дизайнера является его портфолио. В этом я уже не раз убедился.
 
A

admin

Женя
у студии Лебедева есть курсы, но там цены :)
зато научат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!