Школа Курс «OSINT Offensive»

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
4 614
6 630
Открыта запись на курс «Боевой OSINT»
Старт потока 8 августа

Записаться

В июне - 53.990 руб единовременно или по 11.870 руб * 5 мес
В июле - 59.990 руб единовременно или по 13.190 руб * 5 мес

Содержание курса

Для тех, кто ранее покупал наши курсы, скидка на курс составляет 10%.

✔️ Старт курса 10 мая
✔️ Длительность - 5 месяцев
✔️ Общий чат с учащимися курса
✔️ Поддержка куратора на протяжении всего курса
✔️ Задания к каждому уроку
✔️ Итоговая практическая работа

«OSINT Offensive» — курс представляет собой полную, подробную, пошаговую методику сбора информации из открытых источников.

Будет полезен специалистам служб корпоративной безопасности, собственникам и руководителям предприятий, сотрудникам государственных спецслужб, всем желающим получить профессиональные навыки сбора и обработки полученной информации.

Вложения

• OSINT - оглавление.pdf
    422,5 КБ · Просмотры: 826

Blacki

Green Team
06.06.2018
16
9
Прекрасная новость! Кому можно задавать уточняющие вопросы по поводу курса?

XanaX

YW1uZXNpYQo=
Green Team
25.06.2020
20
14
У меня двойственное ощущение от превьюшки курса) С одной стороны хочется больше информации, что там будет, по типу описания курса rebirth, а с другой все курсы, на которых я был, очень крутые по сравнению с тем что есть в рунете)

• Нравится
Реакции: Ix0 и BlackHundred

canek1387

New member
13.03.2022
1
0
Здравствуйте.
Хотел записаться на курс Боевой OSINT. Уровень курса сложный. Какими навыками надо обладать чтобы идти на курс? Для совсем нулевых подойдет?

XanaX

YW1uZXNpYQo=
Green Team
25.06.2020
20
14
Уровень курса сложный.
Охеренный ответ, +5))
Здравствуйте.
Хотел записаться на курс Боевой OSINT. Уровень курса сложный. Какими навыками надо обладать чтобы идти на курс? Для совсем нулевых подойдет?
Мне сказали что курс, в отличие от вапта и склмастер, построен скорее как курс по питону. Т.е если есть время можно разобраться со всем, даже если не очень шаришь. Ну типа уровень подготовки влияет на то как быстро сможешь въезжать во всё

• Нравится
Реакции: Chekist_ и BlackHundred
Мы в соцсетях: