• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Школа Курс «Основы программирования на Python»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
2.Можно ли будет после "Пайтон с нуля до Джуна" приступить сразу к второй части "Пайтон для пентестера", если да, то придется ли оплачивать его в полном объеме?
Благодарю за вопрос.

Стоимость курса “Основы программирования на Python” будет учтена при оплате курса «Python для пентестера». Первую часть проходить повторно не придется — доступ предоставляем сразу ко 2 части. Разумеется, покупка первой части, а после нее покупка второй части, в сумме выйдет дороже, нежели покупка сразу обеих частей. Мы добавим эту информацию в описание курсов в ближайшее время.
Хотелось бы получить ответ на этот вопрос
 

Dmitri

New member
02.03.2021
3
0
BIT
0
Привет. Вопрос по курсу. Как будет строиться обучение? Я могу выполнять задания в удобное для себя время?
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 469
BIT
14
Привет. Вопрос по курсу. Как будет строиться обучение? Я могу выполнять задания в удобное для себя время?
День добрый!

Да, обучение идёт без вебинаров, вам отправляются видеоуроки, методички и задания. В телеграмме обратная связь с инструктором. Поэтому вы можете обучаться в любо удобное для вас время.
 

Dmitri

New member
02.03.2021
3
0
BIT
0
Ка
День добрый!

Да, обучение идёт без вебинаров, вам отправляются видеоуроки, методички и задания. В телеграмме обратная связь с инструктором. Поэтому вы можете обучаться в любо удобное для вас время.
Что нужно от меня для записи на курс?
 

nks1ck

Green Team
02.11.2020
223
106
BIT
0
Неужели тем, представленных в курсе, хватит что бы быть Junior Python Dev? Там же только самые основы)
 

oldboy

New member
27.01.2021
2
0
BIT
0
я на куяне не давною, такие вопросы:
1 - есть ли финальный экзамен
2 - даете ли какой то сертификат
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
понял.
Курс начинается 15, а крайний срок оплаты 25. Можно ли начать курс первую неделю и если не понравится отказаться ? Мало-ли подход не понравится, или что еще.
Отказаться можно на любом этапе обучения. Деньги за пройденный материал не возвращаем.
 
  • Нравится
Реакции: BlackHundred

oldboy

New member
27.01.2021
2
0
BIT
0
Отказаться можно на любом этапе обучения. Деньги за пройденный материал не возвращаем.
Ступил, предыдущий коммент можете удалить, хотел спросить можно ли начать со всеми, а оплатить до 25, если решу продолжить обучение.
Если можно, то меня запишите.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Ступил, предыдущий коммент можете удалить, хотел спросить можно ли начать со всеми, а оплатить до 25, если решу продолжить обучение.
Если можно, то меня запишите.
Нет нельзя. Доступ к курсу после оплаты.
 

user1680429155

One Level
02.04.2023
2
1
BIT
0
Доброго дня! Подскажите пожалуйста еще успеваю записаться на курс основы программирования на python? Не могу к сожалению зайти на вашу страницу и в телеграмме не отвечают(
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 831
225
BIT
926
Доброго дня! Подскажите пожалуйста еще успеваю записаться на курс основы программирования на python? Не могу к сожалению зайти на вашу страницу и в телеграмме не отвечают(
Добрый день! Думаю, что успеете, завтра только начинается новый поток - полторы - две недели запись будет идти
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!