Школа Курс по анонимности и безопасности в сети интернет

G0p43R

G0p43R

Gold Team
27.02.2018
125
158
а ещё сумма становится смешнее , когда считаешь скидочки :D

Q

Qmakake

Well-known member
20.12.2017
88
58
через какое время после перевода денег доступ будет?

The Codeby

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
3 511
4 962
через какое время после перевода денег доступ будет?
Не более 24 часов. Осуществляя предзаказ надо понимать, что это означает. 29 апреля последний день предзаказа. Таким образом доступа к курсу гарантированно не будет вплоть до этого числа.

• Нравится
Реакции: Qmakake
T

TROOPY

Green Team
16.02.2017
112
96
Итак, дорогие мои, курс Paranoid готов. Пока мы наводим марафет, расставляем мебель и раскладываем столовые приборы, объявляю открытие предзаказа.

Стоимость курса: 10.000 руб

Как произвести оплату: Пожертвования

Скидка предзаказа: 1.500 руб
  • чтобы получить скидку предзаказа необходимо оплатить курс до 29.04.18 включительно
  • суммируется со скидкой для участников ниже перечисленных групп
Участники со статусом:
  1. Премиум-подписка получают скидку - 2.700 руб
  2. Grey Team / Red Team - 5.000 руб
  3. Gold Team - Free

• скидка для участников данных групп действуют постоянно
О чем курс: о комплексе мер по , и не только ...
Для кого этот курс: для людей, действительно нуждающихся в защите. Хацкерам, школьникам и интернет-хулиганам информация курса избыточна
Что я получу: видео и текстовые материалы, а так же персональные консультации в рамках курса
Что еще: доступ к чату внутри курса на время обучения, пожизненный доступ к приватному разделу курса на форуме, премиум-доступ на один год.

Продолжительность обучения: курс рассчитан на 1 месяц плотного графика. Мы даем доступ на 3 месяца для полного погружения в тему.

Вы не потратите ни секунды лишнего времени. Курс без воды и лишнего бла бла бла от слова совсем. Как мы это сделали ? Сократили курс вдвое от первоначального размера, убрали то, что обычно смотрят на перемотке. Потом сократили еще наполовину. Остался достаточный минимум.

Курс состоит из 11 глав, которые разбиты на две части. Сокращенный вариант программы обучения первой части курса:
  1. Введение
  2. Live-системы
  3. Виртуальные машины
  4. Operation System
  5. Дополнительный софт
  6. Мессенджеры
Вторая часть курса - наш маленький секрет :)

Посмотреть вложение 17883
А можно ознакомиться с оглавлением и выкупить конкретные темы?

Poppy

Poppy

Member
12.02.2018
14
15
Прояви немного уважения, эти парни потратили много бессоных ночей чтобы создать качественный продукт. Сейчас бы обсуждать индивидуально с каждым дни, высчитывать по дням кому сколько дней нужно добавить или убрать. Десять тысяч это смешные деньги по сравнению с тем что ты можешь получить. В любом случае сможешь походу разбирать вопросы в закрытой группе этого курса. Как ранее писали, постараются помочь по всем вопросам курса.
А причем тут они,я все понимаю очень хорошо,я про твое предложение делать цену по больше,такое может написать только человек являющийся максималистом,а такое обычно в подростковом возрасте бывает.

Poppy

Poppy

Member
12.02.2018
14
15
1. Курс не привязан ко времени, он не проходит в режиме реального времени. Преподаватели курса на связи почти все время. Обсудить сложные вопросы можно в любой момент. Вы получаете доступ на 3 месяца с момента оплаты. Те, кто осуществил предзаказ, получат чуть больше времени, чем 3 месяца.

2. Попробуйте сбросить пароль. Если не получится, напишите мне с адреса эл.почты, на который зарегистрирован аккаунт, и я помогу с восстановлением доступа.
Спасибо. И еще вопросик,судя по скринам в будущем будут еще курсы и уже больше на интересующей тематике,для тех кто берет данный курс потом какие -нибудь скидочки будут?;)

The Codeby

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
3 511
4 962
Спасибо. И еще вопросик,судя по скринам в будущем будут еще курсы и уже больше на интересующей тематике,для тех кто берет данный курс потом какие -нибудь скидочки будут?;)
Разумеется.

• Нравится
Реакции: no_name и Poppy
QRII

QRII

Active member
04.02.2018
37
18
Эмм.. у меня вопрос. Как работает скидка предзаказа: ты оплачиваешь 10к и если ты оплатил до 29 тебе потом назад 1.5к возвращают или ты изначально платишь 8.5к?

The Codeby

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
3 511
4 962
QRII

QRII

Active member
04.02.2018
37
18
А как вы узнаете кто отправил деньги?)

orangedao

orangedao

Member
06.12.2017
9
12
Приветствую вас, коллеги, друзья и жители форума!

Авторы курса большие молодцы!
Просто низкий поклон и благодарность за столь титанический труд!

Я считаю, что цена курса 10 000 руб достаточно оптимальна для всех!
Хочу заметить, что на форуме собрались люди из разных регионов с разными финансовыми условиями.
Кто то может себе позволить потусить на 10тр за ночь и он не заметит, а у кого то ЗП 35тр и семья.

Обучение и знания должны быть доступны для всех.
К сожалению, на данный момент весь бюджет расписан на 3 мес вперед, и купить курс смогу только ближе к осени.
Очень надеюсь, что к тому времени цена курса не увеличится!

ps. если кто то не согласен со мной, может кинуть в меня пачкой 500$ банкнот))

• Нравится
Реакции: 111 и ghost
The Codeby

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
3 511
4 962
Онлайн курсы по Информационной Безопасности не могу зайти на данный ресурс под логином и паролем с форума, или там надо отдельно регистрироваться?
Приветствую. В данный момент ведем обсуждение с командой о дате старта курса. Есть причина, по которой старт немного задерживается. Мы решили переделать озвучку некоторых видео роликов и как бы немного не успеваем :) С большой долей вероятности курс запустим вечером 2 мая. С маленькой - сегодня вечером.

Ребята присылают письма, что боятся пропустить старт курса. Друзья, старт курса для каждого индивидуален. Преподаватели на связи будут постоянно.

На сайте школы необходимо зарегистрироваться отдельно. Аккаунт форума никак не связан с аккаунтом школы.

Последнее редактирование:
Мы в соцсетях: