Школа Курс «Python для Пентестера»

Darkwolf

Green Team
20.12.2020
17
4
Ребят подскажите, такой вопрос.

У меня имеется мак эир 15 года, по характеристикам 128ссд, 64 разрядный. По нему я могу проходить курсы по пайтон для пентестера?

Я так понимаю нам в курсе надо будет скачивать и инсталить кали и виртуалку и доп какие то еще проги, лагать не будет?
Да и вообще на какой ОС лучше это все обучать, на МакОС или на Винде ?

f22

Codeby Team
Gold Team
05.05.2019
1 636
161
Ребят подскажите, такой вопрос.

У меня имеется мак эир 15 года, по характеристикам 128ссд, 64 разрядный. По нему я могу проходить курсы по пайтон для пентестера?

Я так понимаю нам в курсе надо будет скачивать и инсталить кали и виртуалку и доп какие то еще проги, лагать не будет?
Да и вообще на какой ОС лучше это все обучать, на МакОС или на Винде ?
Такого ноута вполне себе хватит.
Желательно иметь установленную виртуалку с Linux, можно Kali.

• Нравится
Реакции: Darkwolf

Darkwolf

Green Team
20.12.2020
17
4
Такого ноута вполне себе хватит.
Желательно иметь установленную виртуалку с Linux, можно Kali.
Спасибо тебе добрый хакер)) а вообще в курсе же будет этот раздел, как установить кали и виртуалку на мак? Пересмотрел пару видео уроков по поводу установок, практический у всех были какие то проблемы и потом они через бэкап заново устанавили ОС и заново ставили кали с виртуалкой

f22

Codeby Team
Gold Team
05.05.2019
1 636
161
Спасибо тебе добрый хакер)) а вообще в курсе же будет этот раздел, как установить кали и виртуалку на мак? Пересмотрел пару видео уроков по поводу установок, практический у всех были какие то проблемы и потом они через бэкап заново устанавили ОС и заново ставили кали с виртуалкой
Да не за что!

Нет, такого раздела нет. Предполагается, что вы сможете самостоятельно установить виртуальную машину.

По поводу проблем: на одном известном синем трекере есть 2 самых популярных приложения по виртуализации для macOS:
03_01-02_4.png 03_01-02_5.png
Каких-то проблем с установкой у скачавших не было.

В первой части курса наличие Kali не столь критично, можно будет работать в любой системе.
Главное, иметь под рукой PyCharm (рекомендации по его установке будут во введении) - он пригодится для отслеживания ошибок и приучит писать код в соответствии со стандартом.

А вот уже в продвинутом модуле появятся задания, которые нужно будет выполнять под Linux.

kovboi1

Green Team
13.01.2021
3
0
можете сказать можно ли оплатить на биткоин ,и как то добавить в чат в телеграмм по поводу курса?

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
4 614
6 630
можете сказать можно ли оплатить на биткоин ,и как то добавить в чат в телеграмм по поводу курса?
Да, вариант оплаты напрямую на наши счета. Ссылка есть в описании курса. Чат в телеграм у курса есть. Добавляем после оплаты, в день старта потока.

f22

Codeby Team
Gold Team
05.05.2019
1 636
161
Все варианты оплаты курса можно посмотреть на странице курса.
Чат для каждой группы создаётся отдельно после старта потока.

migu

Grey Team
14.01.2020
198
45
День добрый.
Есть ли кто то из команды codeby на standoff, кто участвовал в создании курса и будет на этапе прохождения?

11.02.2021
1
0
День добрый! Уважаемые организаторы, оплатил, инфо отправил, но пишут что на курс не зачислен. Переживаю)

Вложения

• Image 3-15-21 at 11.24 AM.jpeg
    Image 3-15-21 at 11.24 AM.jpeg
    54,9 КБ · Просмотры: 104

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
4 614
6 630
День добрый! Уважаемые организаторы, оплатил, инфо отправил, но пишут что на курс не зачислен. Переживаю)
Здравствуйте. Курс доступен по ссылке, в том числе и для студентов курса «Python с нуля до Junior»

В личном кабинете школы виден именно этот курс, проверьте пожалуйста.

dnepr79

Green Team
07.04.2021
1
0
Добрый вечер. График обучения курса 'Python для пентеста' уже есть? Хотелось бы узнать , в какие дни недели будут проходить занятия... С ув.

BlackHundred

Grey Team
12.02.2021
178
108

Мы в соцсетях: