Школа Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение"

qqwka

qqwka

Member
21.03.2018
19
9
@WebWare Team а можно еще ответ на мой вопрос по экзамен. Спасибо

N

no_name

Well-known member
29.04.2018
142
155
А что будет представлять из себя экзамен ? В какой форме он будет проходить ?
Вопросы, конечно не ко мне, да я на них и не смогу ответить при всём желании, но всё таки поделюсь своим мнением ...
.. предполагаю, что данные вопросы вызваны сомнением в необходимости данных курсов для вас, объясню:
Если, вас интересует тема данного курса, тогда - необходимо приобретать и учится, т.к. на codeby пустыми обещаниями не кормят, в уровне специалистов так же сомневаться не пришлось, я тут хоть и не давно, но успел в этом убедится.
Если, интерес праздный, т.е. любопытно, но заниматься этим нет ни желания, ни потребности, значит этот курс не для вас.
Касаемо самого экзамена - считаю это вторичным, т.е. если курс вам нужен, то не важно как экзамен будет выполнен и какую форму/формат и т.д., иметь, более чем уверен, что если уж специалисты codeby взялись за это обучение, то всё будет выполнено на достойном уровне, тем более уже есть первый опыт, в виде курса Параноид, и он, считаю, вполне хорошо получился.
Надеюсь, что хоть как то помог вам определиться в принятии решения.

QRII

QRII

Active member
04.02.2018
37
18
А кто относится к группе Paranoid?

N

no_name

Well-known member
29.04.2018
142
155
А кто относится к группе Paranoid?
Предполагаю - те кто приобрел курс Paranoid. Судя по святящейся зеленым надписи вашего ника - вы, относитесь к группе Paranoid.
Думаю позже администрация уточнит наверняка.

• Нравится
Реакции: QRII и The Codeby
Sergei webware

Sergei webware

Well-known member
07.02.2016
72
260
Предполагаю - те кто приобрел курс Paranoid. Судя по святящейся зеленым надписи вашего ника - вы, относитесь к группе Paranoid.
Верно. Все, кто покупал курс Paranoid, получают скидку 25% на этот курс

• Нравится
Реакции: ghost
The Codeby

The Codeby

ООО Кодебай
30.12.2015
3 509
4 933
Уже сделали свой выбор:
  1. @Qmakake
  2. @dominikanec
  3. @Lexus
  4. @Frost
  5. @chel00vek
  6. @cyberExe
  7. @Bidjo111
  8. @vps-vds
Что примечательно: 100% ребят, сделавших пред-заказ, покупали курс Paranoid. Для меня это означает, что ребята доверяют нам и высоко оценили нашу работу. Спасибо за доверие!

Часть курса Paranoid слита в сеть и это плохо. Не для нас, а для тех, кто будет изучать материалы без консультаций наших инструкторов. Посмотрите на качество материала и сделайте соотв.выводы. Ссылок не предоставлю - пользуйтесь поиском. На мой взгляд, ценность прямого общения с инструктором перевешивает ценность голого материала курса. Как говорили ранее, курс будем поддерживать и постоянно обновлять. Через 3-6 месяцев курс изменится на 80%.

С сегодняшнего дня ВСЕ материалы школы помечаются персональными метками (видео, аудио, текст). Выявление пиратов происходит в автоматическом режиме. Предупреждаем заранее: данные пиратов будут добавлены в черный список и переданы в соответствующие органы. Манибек пиратам не производим. Ведите с нами честное сотрудничество.

QRII

QRII

Active member
04.02.2018
37
18
Я правильно понял, оплата через пожертвование + никнейм?

• Нравится
Реакции: The Codeby
W

wooolff

Green Team
19.02.2017
124
19
только увидел объявление, уже оплатил курсы по адмнистриррованию. Курс обязательно куплю после 15 октября.

и как хорошо, что принимаете в крипте)))

Tihon49

Tihon49

Well-known member
06.01.2018
201
107
Что примечательно: 100% ребят, сделавших пред-заказ, покупали курс Paranoid. Для меня это означает, что ребята доверяют нам и высоко оценили нашу работу. Спасибо за доверие!

Часть курса Paranoid слита в сеть и это плохо. Не для нас, а для тех, кто будет изучать материалы без консультаций наших инструкторов. Посмотрите на качество материала и сделайте соотв.выводы. Ссылок не предоставлю - пользуйтесь поиском. На мой взгляд, ценность прямого общения с инструктором перевешивает ценность голого материала курса. Как говорили ранее, курс будем поддерживать и постоянно обновлять. Через 3-6 месяцев курс изменится на 80%.

С сегодняшнего дня ВСЕ материалы школы помечаются персональными метками (видео, аудио, текст). Выявление пиратов происходит в автоматическом режиме. Предупреждаем заранее: данные пиратов будут добавлены в черный список и переданы в соответствующие органы. Манибек пиратам не производим. Ведите с нами честное сотрудничество.
Получается что тот, кто взял курс "стандарт" уже не будут видеть обновленную через 3-6 месяцев инфу?

QRII

QRII

Active member
04.02.2018
37
18
Господа, оплатил курс, прошли сутки. Доступ до сих пор не получил...

QRII

QRII

Active member
04.02.2018
37
18
Сообщение обновляется вручную после каждого пред-заказа.

Уже сделали свой выбор:
  1. @Qmakake
  2. @dominikanec
  3. @Lexus
  4. @Frost
  5. @chel00vek
  6. @cyberExe
  7. @Bidjo111
  8. @vps-vds
я бы понял, если бы тут было упоминание, а так, видимо, что-то пошло не так. собственно отсюда и вопрос.

• Нравится
Реакции: no_name
m0rza

m0rza

Active member
27.09.2017
35
23
Оплатил через пожертвование

Tihon49

Tihon49

Well-known member
06.01.2018
201
107
Скажите, если сейчас взять курс за двадцатку, то после того как кто-то сольёт его на какую-нибудь складчину, в дальнейшем у купивших будет поддержка или как с paranoid - кто купил за 19000 теперь в тех же условиях как и те, кто не платил ни рубля? Очень важный момент, как мне кажется.

Мы в соцсетях: