• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

N

no_name

А что будет представлять из себя экзамен ? В какой форме он будет проходить ?
Вопросы, конечно не ко мне, да я на них и не смогу ответить при всём желании, но всё таки поделюсь своим мнением ...
.. предполагаю, что данные вопросы вызваны сомнением в необходимости данных курсов для вас, объясню:
Если, вас интересует тема данного курса, тогда - необходимо приобретать и учится, т.к. на codeby пустыми обещаниями не кормят, в уровне специалистов так же сомневаться не пришлось, я тут хоть и не давно, но успел в этом убедится.
Если, интерес праздный, т.е. любопытно, но заниматься этим нет ни желания, ни потребности, значит этот курс не для вас.
Касаемо самого экзамена - считаю это вторичным, т.е. если курс вам нужен, то не важно как экзамен будет выполнен и какую форму/формат и т.д., иметь, более чем уверен, что если уж специалисты codeby взялись за это обучение, то всё будет выполнено на достойном уровне, тем более уже есть первый опыт, в виде курса Параноид, и он, считаю, вполне хорошо получился.
Надеюсь, что хоть как то помог вам определиться в принятии решения.
 
N

no_name

А кто относится к группе Paranoid?
Предполагаю - те кто приобрел курс Paranoid. Судя по святящейся зеленым надписи вашего ника - вы, относитесь к группе Paranoid.
Думаю позже администрация уточнит наверняка.
 

Sergei webware

Well-known member
07.02.2016
72
330
BIT
18
Предполагаю - те кто приобрел курс Paranoid. Судя по святящейся зеленым надписи вашего ника - вы, относитесь к группе Paranoid.
Верно. Все, кто покупал курс Paranoid, получают скидку 25% на этот курс
 
  • Нравится
Реакции: ghost

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Уже сделали свой выбор:
  1. @Qmakake
  2. @dominikanec
  3. @Lexus
  4. @Frost
  5. @chel00vek
  6. @cyberExe
  7. @Bidjo111
  8. @vps-vds
Что примечательно: 100% ребят, сделавших пред-заказ, покупали курс Paranoid. Для меня это означает, что ребята доверяют нам и высоко оценили нашу работу. Спасибо за доверие!

Часть курса Paranoid слита в сеть и это плохо. Не для нас, а для тех, кто будет изучать материалы без консультаций наших инструкторов. Посмотрите на качество материала и сделайте соотв.выводы. Ссылок не предоставлю - пользуйтесь поиском. На мой взгляд, ценность прямого общения с инструктором перевешивает ценность голого материала курса. Как говорили ранее, курс будем поддерживать и постоянно обновлять. Через 3-6 месяцев курс изменится на 80%.

С сегодняшнего дня ВСЕ материалы школы помечаются персональными метками (видео, аудио, текст). Выявление пиратов происходит в автоматическом режиме. Предупреждаем заранее: данные пиратов будут добавлены в черный список и переданы в соответствующие органы. Манибек пиратам не производим. Ведите с нами честное сотрудничество.
 

wooolff

Green Team
19.02.2017
233
36
BIT
0
только увидел объявление, уже оплатил курсы по адмнистриррованию. Курс обязательно куплю после 15 октября.

и как хорошо, что принимаете в крипте)))
 

Tihon49

Green Team
06.01.2018
193
120
BIT
0
Что примечательно: 100% ребят, сделавших пред-заказ, покупали курс Paranoid. Для меня это означает, что ребята доверяют нам и высоко оценили нашу работу. Спасибо за доверие!

Часть курса Paranoid слита в сеть и это плохо. Не для нас, а для тех, кто будет изучать материалы без консультаций наших инструкторов. Посмотрите на качество материала и сделайте соотв.выводы. Ссылок не предоставлю - пользуйтесь поиском. На мой взгляд, ценность прямого общения с инструктором перевешивает ценность голого материала курса. Как говорили ранее, курс будем поддерживать и постоянно обновлять. Через 3-6 месяцев курс изменится на 80%.

С сегодняшнего дня ВСЕ материалы школы помечаются персональными метками (видео, аудио, текст). Выявление пиратов происходит в автоматическом режиме. Предупреждаем заранее: данные пиратов будут добавлены в черный список и переданы в соответствующие органы. Манибек пиратам не производим. Ведите с нами честное сотрудничество.
Получается что тот, кто взял курс "стандарт" уже не будут видеть обновленную через 3-6 месяцев инфу?
 

QRII

Green Team
04.02.2018
43
18
BIT
0
Господа, оплатил курс, прошли сутки. Доступ до сих пор не получил...
 

QRII

Green Team
04.02.2018
43
18
BIT
0
  • Нравится
Реакции: no_name

Tihon49

Green Team
06.01.2018
193
120
BIT
0
Скажите, если сейчас взять курс за двадцатку, то после того как кто-то сольёт его на какую-нибудь складчину, в дальнейшем у купивших будет поддержка или как с paranoid - кто купил за 19000 теперь в тех же условиях как и те, кто не платил ни рубля? Очень важный момент, как мне кажется.
 

Sergei webware

Well-known member
07.02.2016
72
330
BIT
18
Скажите, если сейчас взять курс за двадцатку, то после того как кто-то сольёт его на какую-нибудь складчину, в дальнейшем у купивших будет поддержка или как с paranoid - кто купил за 19000 теперь в тех же условиях как и те, кто не платил ни рубля? Очень важный момент, как мне кажется.
Оплатившие курс получают консультации инструкторов. Некоторые наши продукты и услуги будут предоставляться только нашим клиентам. Если речь идёт о файлах курса, то на сегодняшний день большая часть курса Paranoid слита в интернет. Если речь идёт о получении обновлений курса после завершения срока подписки, то разницы никакой. Обновления получат только участники с безлимитной подпиской.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!