• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
А вообще как на счёт времени обучения? Ну в какое время проводится,к примеру я только после 19:00 могу учится,т.к работа + с Украины. С этим могут быть проблемы?
Никаких проблем. Изучаете материал в любое удобное время. Но надо помнить, что 4,5 месяца подписки пройдут очень быстро и времени откладывать на потом почти нет. Фактически материалы курса ученик получает за 3,5 месяца, если проявляет упорство в учебе. К сожалению есть ребята, которым не хватает и 4,5 месяцев. Есть и такие, которые не осилили 1/3 часть курса.

Три вещи, которые помогут в обучении:
  • настойчивость
  • googe
  • практика
 

Lamtr4ch

Green Team
27.02.2019
23
7
BIT
0
Ребят, привет! Писал в ЛС вопрос по двум курса, четвертый день без ответа, может кто-то из администрации на связь выйти? А то так начнется, а я не куплю)
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Ребят, привет! Писал в ЛС вопрос по двум курса, четвертый день без ответа, может кто-то из администрации на связь выйти? А то так начнется, а я не куплю)
Проверил почту, сообщений от Вас не поступало.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Важные изменения курса (вступают с момента публикации данного сообщения):
  • Перед оплатой курса заключаем договор на оказание услуг, где описываются права, обязанности и ответственность сторон. Анонимная покупка курса невозможна.
Изменили название курса:
  • Было - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение с нуля"
  • Стало - Курс "Тестирование Веб-Приложений на проникновение"
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Итого на курс записались 40 человека:
  • 9 человек - повторное прохождение (проходили ранее, не прошли)
  • 9 человек - сотрудники компаний (юридические лица)
  • 7 человек - команда форума (повышение квалификации)
  • 15 человек - физлица
По многочисленным просьбам мы даем возможность записаться на курс до 3 декабря включительно
Написали о готовности оплаты более 10 человек. Почему не успели оплатить: - мы 2 дня назад дали массовую рекламу о нашем курсе и люди не успели найти средства.

Не стоит расстраиваться, если не смогли попасть в этот поток. Следующий будет в марте + в феврале выйдет бесплатный методический курс по подготовке к WAPT, что значительно облегчит его прохождение.
 
  • Нравится
Реакции: ace911 и falcongor

swagcat228

Заблокирован
19.12.2019
341
86
BIT
0
А как на территории UA? Реально принять участие?
 

swagcat228

Заблокирован
19.12.2019
341
86
BIT
0
Участники курса находятся в разных уголках планеты. Если в стране есть интернет, то ее жители могут принять участие..
Просто слегка сбила с толку надпись "возможности пройти курс анонимно нету". А ниже юридические реквизиты.

Я подумал, что это типа академии что-то.

Не ну круто, чё. Если к Марту будет свободное время - то обязательно прийму участие.

Кстати, касаемо времени - как часто проходят занятия и в каком формате? Это что-то типа онлайн трансляции, где участники курса задают вопросы и паралельно с преподавателем выполняют задачи? Или же это просто фидеофайл, в котором записаны задачи и освящена тема текущей лекции?

Как часто и как долго длится одно "занятие"?

Спасибо.
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Или же это просто фидеофайл, в котором записаны задачи и освящена тема текущей лекции?
Именно так + текстовые методички + практические задания + связь с инструкторами + общий чат с учащимися курса
 
  • Нравится
Реакции: swagcat228

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Сегодня стартовал весенний поток курса «Тестирование Веб-Приложений на проникновение». Напишите мне в ЛС, если случайно кого то пропустили :)
Запись на курс возможна до 5 марта включительно.
 
  • Нравится
Реакции: neonh4ze
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!