• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

i2alex

Green Team
29.03.2021
4
0
BIT
0
Пройдись пока по роликам https://codeby.net/media/albums/uroki-po-auditu-bezopasnosti-informacionnyx-sistem.53/

Перед покупкой курса будет полезным просмотреть этот материал:

Посмотреть альбом 5

Ссылка не работает. Можете дать новую, чтобы ознакомится с материалом и начать подготовку к следующему курсу?
 

JIBRIL

Green Team
25.11.2018
53
62
BIT
0
Добрый вечер!
Я могу описать менее более информацию о себе, с целью чтоб куратор или администратор курса мог бы заранее оценить с какой сложностью я могу выучить данный курс.

Есть понимаю и написание кода на: HTML, CSS, javascript (NodeJS, ReactJS), Python, PHP.
Есть не большое понимание работы с диструбивом на linux (Parrot OS).

В основном информацию потреблял из поисковых систем, чатов, форумов, статей, и врайтапов на бб.
Были найдены несколько уязвимостей Xss, за какие то получал вознагражденее, есть общее понимание как они работают и как их находить (Не использовал инструменты, руками.)

Мой опыт был построен на самообучении из открытых источников, но так как информации полно, а точного построения нету, думаю купить данный курс для усвоение правильного порядка информации при работе с web-ресурсами.


Из минусов: Редко использую инструменты, и знаком с некоторыми поверхностно, минусов достаточно но это основная пока проблема.



Мой вопрос в том, на сколько сложно будет обучиться по данному курсу, и по вашей оценки на сколько мне облегчат мои познания которые я указал выше.

Заранее благодарю, за ответ.
 

BadBlackHat

Platinum
05.02.2017
217
305
BIT
0
Добрый день. Указанный Вами минус больше плюс, для прохождения курса. Неоднократно говорил что курс как раз учит искать и эксплуатировать уязвимости руками чем инструментами.
 
  • Нравится
Реакции: JIBRIL

mackgomeryberns

Green Team
04.03.2019
30
3
BIT
3
Ребят, AD не будет затронут? Допустим есть доступ к впн, я захожу сканю локалку и тд и тп, будет ли затронуто в данном курсе?

Чет не могу дозвониться
 

fat_dog

One Level
28.08.2021
6
4
BIT
0
Добавили оплату курса на сайте школы через робокассу. Не самый экономичный вариант в плане комиссии.
Добрый день. Я планировал в сентябре начать курс по sqli, а потом в следующем наборе попасть в курс по wapt, и такой вопрос успею ли я пройти курс по sqli к началу курса по wapt который начинается 1 декабря ?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
успею ли я пройти курс по sqli к началу курса по wapt который начинается 1 декабря ?
Нет, но это не критично. Там накладка 10-20 дней.
Подскажите, когда начнётся запись на декабрьский курс?
С 11 сентября
 
  • Нравится
Реакции: fat_dog и BlackHundred

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 691
6 584
BIT
291
Поздравляем с успешной сдачей выпускного экзамена:
  1. Владислав Каверда
  2. Игорь Бодрик
  3. Александр Зайцев
  4. Иван Акопов
Ребята - вы лучшие!
 
  • Нравится
Реакции: DragonFly, Rook и Marylin

N1GGA

Codeby Team
Platinum
16.07.2018
326
331
BIT
184
Когда будет следующий поток данного курса?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!