• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

BaLT

One Level
29.06.2020
2
2
BIT
0
Программа декабрьского потока будет как-то отличаться?
 

mr1302313

Green Team
03.04.2020
4
1
BIT
9
Сколько времени примерно нужно тратить на каждый курс? Хочу записаться на mysql и на этот одновременно.
 
Последнее редактирование:

Gray Ghost

Green Team
29.10.2019
112
50
BIT
0
Подскажите, а после прохождение бесплатного курса на сайте школы получится ли использовать скидку за приобретение других курсов при покупке WAPT?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Подскажите, а после прохождение бесплатного курса на сайте школы получится ли использовать скидку за приобретение других курсов при покупке WAPT?
Не могу ответить точно. Вероятно скидка останется. Дело в том, что скидки не суммируются и будет работать только наибольшая, в Вашем случае 25%
 
Последнее редактирование:

littleV

One Level
15.03.2017
4
0
BIT
0
Добрый день.
Вчера (20.11.2021) купил в рассрочку курс «WAPT» и оплатил первый взнос.
А следом, минут через 10, мне пришло уведомление что нужно внести очередной платёж, чтобы не допустить просрочки. Возможно просто первый платёж еще не зафиксировался в вашей системе.
Уточните, пожалуйста, когда и сколько мне всё таки нужно оплатить (график платежей). Так же написал в Телеграм бота и на сайте школы с курсом. Уточнения сообщу в ЛС.
Спасибо.
 

Dzen

Codeby Games
Gold Team
16.04.2021
361
440
BIT
146
Добрый день.
Вчера (20.11.2021) купил в рассрочку курс «WAPT» и оплатил первый взнос.
А следом, минут через 10, мне пришло уведомление что нужно внести очередной платёж, чтобы не допустить просрочки. Возможно просто первый платёж еще не зафиксировался в вашей системе.
Уточните, пожалуйста, когда и сколько мне всё таки нужно оплатить (график платежей). Так же написал в Телеграм бота и на сайте школы с курсом. Уточнения сообщу в ЛС.
Спасибо.
Все тех-вопросы насчет курсов решаются через техническую поддержку сайта школы. Вам уже ответили в чате поддержки.
 

Вложения

  • WAPT5.jpg
    WAPT5.jpg
    33 КБ · Просмотры: 4 971
  • WAPT5.webp
    27,8 КБ · Просмотры: 142 188
Последнее редактирование:

makar

Green Team
08.09.2016
236
150
BIT
0
Какие нынче способы оплаты кроме робокассы?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
Какие нынче способы оплаты кроме робокассы?
 
  • Нравится
Реакции: makar

Hanzo999

Member
22.05.2022
9
0
BIT
0
Всем Привет,пару вопросов есть
нужны ли навыки или понимание програмирования,как официально называется професия,и где котируются дипломы этой школы,ну и ценик такого спеца?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
344
нужны ли навыки или понимание програмирования
Да, базовые знания будут плюсом
как официально называется професия
Это не курс профессиональной переподготовки. Названия нет
где котируются дипломы этой школы
Нигде. На данный момент выдаваемый сертификат не более чем сувенир. К нам приходят за знаниями, а не бумагами
ценик такого спеца?
Зарплата пентестера от 70.000 руб/мес в регионах. Надо понимать, что одного курса WAPT не достаточно, чтобы стать пентестером.
 
  • Нравится
Реакции: Hanzo999

Hanzo999

Member
22.05.2022
9
0
BIT
0
Да, базовые знания будут плюсом

Это не курс профессиональной переподготовки. Названия нет

Нигде. На данный момент выдаваемый сертификат не более чем сувенир. К нам приходят за знаниями, а не бумагами

Зарплата пентестера от 70.000 руб/мес в регионах. Надо понимать, что одного курса WAPT не достаточно, чтобы стать пентестером.
Какие ещё курсы нужны чтобы стать полноценным пентестером?
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Какие ещё курсы нужны чтобы стать полноценным пентестером?
У нас все Курсы нацелены на то что бы начать свой путь в Информационную безопасность и стать пентестером. По этому выбирайте на свой вкус, все курсы наделяют вас специальными знаниями для различных сфер в ИБ.
 

Hanzo999

Member
22.05.2022
9
0
BIT
0
У нас все Курсы нацелены на то что бы начать свой путь в Информационную безопасность и стать пентестером. По этому выбирайте на свой вкус, все курсы наделяют вас специальными знаниями для различных сфер в ИБ.
Дороговато все проходить)))
 

Rook

Codeby Team
Red Team
09.01.2019
727
711
BIT
4
Дороговато все проходить)))
По описанию вы можете выбрать что для вас более предпочтительнее.
Так же есть отзывы курсов, в которых вы так же можете ознакомится с тем, что тот или иной курс дал человеку, который его закончил.
 

Hanzo999

Member
22.05.2022
9
0
BIT
0
По описанию вы можете выбрать что для вас более предпочтительнее.
Так же есть отзывы курсов, в которых вы так же можете ознакомится с тем, что тот или иной курс дал человеку, который его закончил.
Ну мне нужен курс чтоб в дальнейшем я мог работать пентестером
 

DragonSov

Codeby Team
Gold Team
03.12.2019
95
134
BIT
180
Ну мне нужен курс чтоб в дальнейшем я мог работать пентестером
Самый лучший курс, чтобы в дальнейшем работать пентестером, - опыт. Любая обучающая компания может дать тебе лишь "толчок", а учиться или нет - исключительно твоё желание. Мне, к примеру, сфера ИБ начала нравиться после курса "Python для пентестера", после которого я начал писать полезные утилиты. А курс "WAPT" даёт практический опыт в популярных уязвимость для веб-приложений.
 
  • Нравится
Реакции: explorer

Dallas system

Gold Team
03.06.2019
65
145
BIT
1
Ну мне нужен курс чтоб в дальнейшем я мог работать пентестером
WAPT - то что ты ищешь, как стартовая площадка. Если уж хочется по тяжёлому и дальше пентест изучать бери OSCP. Оба курса - это только отправные точки. Чтобы прям как вышка, и сразу пентестер, пока ничего похожего не встречал.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!