• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Лахатрон. Сайты для развода...

vik62bez

Green Team
07.04.2017
23
2
BIT
0
Здравствуйте. Вот опять на мою почту пришли благодетели. Может кому это интересно...
 

Вложения

  • Screenshot-2018-6-12 Письмо «дол» — 5278$ — Яндекс Почта.png
    Screenshot-2018-6-12 Письмо «дол» — 5278$ — Яндекс Почта.png
    24 КБ · Просмотры: 549
  • URL.txt
    239 байт · Просмотры: 226

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Да регулярно такое ходит, я своих пользователей натаскал "если что-то не понятно, скидывайте мне письмо, я посмотрю".
несколько лет назад была эпидемия с шифровальщиками, потерял только одну забекапленную тачку))
 

vik62bez

Green Team
07.04.2017
23
2
BIT
0
Доброй ночи. В письме только ссылки. Я прикрепил их к файлу URL.txt . Это так дурить людей. Они меня уже без денег оставили. На карточке уже пусто. Может Вам крутикам интересно как эта пирамида работает. С уважением Виктор Безбородых...
 

Schrodingers_Cat

Green Team
08.04.2018
12
23
BIT
0
Прошу прощения, но какое отношение эта тема имеет к серой ветке?
"...Лес - наш дом, не мусорь в нем!"
С уважением.
 
  • Нравится
Реакции: shooter

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Ничего тут хитрого нет, вы просто несете им деньги))
Я понимаю, что народу у нас живется не очень, и когда, какой-нибудь человек (далекий от...от...от компьютера!), видя то, что сейчас вершится его судьба и уж в этот раз точно ПОВЕЗЕТ!!!!! переходит за выигрышем и сливает всю свою зп - это все мне понятно. Но давайте уже взрослеть, чудес не бывает и на халяву вам никто ничего не даст, потому что самим мало)))
Для вас это урок, пусть и с потерями в виде денег.
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
109
Здравствуйте. Вот опять на мою почту пришли благодетели. Может кому это интересно...
вы бы знали сколько таких "добрых людей" к другим захаживают... ))) вот к примеру за 4 дня ко мне заглянуло сколько...
Selection.png

все они прямиком в спам идут и чистка без досмотра... )
 
  • Нравится
Реакции: shooter

Schrodingers_Cat

Green Team
08.04.2018
12
23
BIT
0
Ничего тут хитрого нет, вы просто несете им деньги)) Но давайте уже взрослеть, чудес не бывает и на халяву вам никто ничего не даст.

Один мудрый человек сказал, что лох не мамонт если не понимаешь, где в схеме делаются деньги, значит они делаются на тебе. Будьте внимательнее впредь, уважаемый vik62bez, а лучше почитайте про наиболее популярные схемы лохотрона в наши дни, и знакомым подскажите.
 

vik62bez

Green Team
07.04.2017
23
2
BIT
0
Принято. Спокойной ночи КРУТИКИ. Завтра первая смена... С уважением Виктор.
 

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Не хочется кормить...)))
Но лыбу растянул)) Не обижайтесь на нас, лучше - думайте.
 
N

n01n02h

хм... одному мне что ли не шлют?

Папка спам
Снимок экрана_2018-06-13_00-13-50.png


Причина того что приходит спам это то что вы на свой ящик регистрируетесь везде подряд, на всех сомнительных сайтах, потом эти базы сливаются и используются всеми кому не лень. Вывод, юзаем одноразовые почты, благо таких сервисов то хватает.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
gmail сам по себе очень неплохо фильтрует, у меня ящик уже лет 10...не помню, с бетки на нем. Так вот эпидемий как на майл.ру я никогда не наблюдал.
 

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
109
gmail сам по себе очень неплохо фильтрует, у меня ящик уже лет 10...не помню, с бетки на нем. Так вот эпидемий как на майл.ру я никогда не наблюдал.
мейлру ещё та помойка... ) но я им пользуюсь из за того, что у меня на нём облако на 1 террабайт... а так бы давно выкинул... )
Причина того что приходит спам это то что вы на свой ящик регистрируетесь везде подряд, на всех сомнительных сайтах,
не обязательно. на аналогичный ящик на хотмейле мне спам вообще не приходит. от слова совсем. тут я думаю больше зависит от самого ящика, от его настроек.
 
  • Нравится
Реакции: valerian38 и n01n02h

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
@Глюк, мэйлом не пользуюсь, только облаком)
Господи, вот я идиот, что только один ящик зарегал;)
 
  • Нравится
Реакции: Глюк

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
109
у меня то же один ящик на мейле. я попал под акцию и мне достался террабайт облака на халяву, пожизненно... ))) было бы два ящика, два облака по террабайту бы получил... )
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: shooter

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
у меня то же один ящик на мейле. я попал под акцию и мне достался террабайт облака на халявы, пожизненно... ))) было бы два ящика, два облака по террабайту бы получил... )
я стараюсь не думать, сколько мог бы зарегать ящиков.;)
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Глюк
А

Амин Махмудов

Что думаете об этом форуме,галимый развод?
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Что думаете об этом форуме,галимый развод?

1 - О форуме в целом: очередной школьный закос на тема тьмы. Натаскано с разных источников копипаста, само соотношение нахождение в клирнете на дешевом домене ru при этом позицианирование как уникального ресурса с кучей темных рабочих схем смешно.

2 - Что бы видеть Вашу ссылку - надо пройти регистрацию, поэтому покажите сюда скрин сообщения, никто не станет там регистрацию проходить.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!