• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Magento как залить shell

A

Ahmed Ali

Magento как залить shell ? (MAGENTO v 1.9.x.x)
Друзья ищу способ заливки шела в magento
HELP
 

prox00

Green Team
20.04.2017
70
27
BIT
0
Попробуйте авторизацию с логином и пасс (как понимаю они у вас от админки) на все открытые порты фтп и прочее
 

rollercoaster43

Green Team
09.09.2019
12
10
BIT
0
1) В админке надо создать новый товар с кастомным полем типа файл (нижняя строчка при создании) и разрешённым расширением php, сбросить кэши (само предложит) и при покупке этого товара выбрать шелл, нажать далее, чтоб залился. Зайти в /media/custom_options/quote или /pub/media/custom_options/quote и найти там свой шелл.
2) В гугле ещё предлагают через установку расширений, но в моём случае работал только #1.
Без доступа к админ панели, как я понял, нереально.

Если сработало & кто-то из вас готов сдержать своё обещание "подкину на пиво", не стесняемся, пишем в лс :)
 

rollercoaster43

Green Team
09.09.2019
12
10
BIT
0
Спасибо за наводку.Залиться он залился но при заходе в директории что ты сказал такая картина:
Forbidden
You don't have permission to access /media/custom_options/quote on this server.
Пробуй напрямую по пути : [возможно /pub, возможно /index.php, возможно подряд, зависит от конфига]/media/custom_options/quote/[первая буква имени файла]/[вторая буква имени файла]/md5(содержание файла).php
Подробнее -- ссылку уже кидал,
 

alexnumen

Member
07.05.2017
9
0
BIT
0
Пробуй напрямую по пути : [возможно /pub, возможно /index.php, возможно подряд, зависит от конфига]/media/custom_options/quote/[первая буква имени файла]/[вторая буква имени файла]/md5(содержание файла).php
Подробнее -- ссылку уже кидал,
в моем случае не повезло видимо там уже кто то до меня был директорию я поймал для теста кинул туда html файлик и получил при переходе:

Forbidden
You don't have permission to access /media/custom_options/quote/11.html on this server.
 

rollercoaster43

Green Team
09.09.2019
12
10
BIT
0
в моем случае не повезло видимо там уже кто то до меня был директорию я поймал для теста кинул туда html файлик и получил при переходе:

Forbidden
You don't have permission to access /media/custom_options/quote/11.html on this server.
Не до конца понимаю твой уровень доступа, как ты смог залить файл прям в корень quote? (Файлы покупателей сидят глубже)
Го лучше в лс, если есть желание.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!