• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Майки codeby.net

  • Автор темы admin
  • Дата начала
A

admin

Народ, предлагаю сделать майки кодбайнетовские. Кто за? Высказывайтесь. Я тогда подыщу конторку и узнаю расценки. Думаю больше 15-20 долларов стоить не будет. А то и дешевле. Кто за?
 
V

Vagor.ini

С удовольствием возьму две:)
Была, есть такая фирма LogoMark - там делали майки с лого...
 
C

CodeSweeper

а что на майках будет уже решили?
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
ну уж точно не я! и уже не блоггер... STYX перехватил бразды правления...

все - ухожу на пенсию...


Серёга
поменяй мне подпись на "уставший разработчик"
 
A

admin

LogoMArk вроде Retail не занимается. А на майке можно просто логорип зафигачить и всё. Чем плохо?
 
S

STYX

и уже не блоггер... STYX перехватил бразды правления...
Ну уж ты загнул. Я ж сразу сказал, что буду тебе просто помогать, а ты как то спустя рукава стал обновлять. Пости по 2-3 в день + я столько же = постоянная аудитория и прилив посещений. Я не хочу ни у кого ничего забирать, я лишь хочу развивать проект и увеличивать его популярность. Короче, давай обновлять его вместе. И тогда результат будет гораздо лучше.

Серёга
Не меняй ему подпись, а то он совсем руки опустит. И еще, ты можешь как-нить увеличить частоту индексации осн. поисковыми системами блога?
 
S

STYX

Действительно, надо будет логотип. Еще б прикольно каждый свой ник... но это они вряд ли возьмутся сделать, т.к. делать надо несколько одинаковых. Только у мя нету левой иконки в векторе. Вроде mind на баннере ее сделал в векторе, надо будет с ним поговорить. А иначе придется рисовать.
 
A

admin

STYX
Не меняй ему подпись, а то он совсем руки опустит. И еще, ты можешь как-нить увеличить частоту индексации осн. поисковыми системами блога?
нет
как есть так есть
разве что договориться с Аднинами Яндекса. %)
 
C

CodeSweeper

Я ж сразу сказал, что буду тебе просто помогать, а ты как то спустя рукава стал обновлять.
да ладно, это я типа пошутил...
просто я в блог стараюсь кидать вещи, более-менее интересные. ты извини, но DownLoad Accelerator мне не интересен, я уже тыщу раз слышал об этой проге. А что-нибудь стоящее и интересное редко можно зацепить... да и времени не всегда хватает поискать...

ладно. справимся...
 
G

Guest_

Народ. Я звонил на Xorex сервис. Нанесение логотипа формата A4 стоит 7000. Дороговато как-то. Надо бут из рук в руки полистать.

P.S. Этоя Серёга. Просто я не дома :)
 
A

admin

Vagor.ini
Сие будет стоить, если заказывать оптом или это штучно, с конкретным (свой ник) рисунком?
поштучно
оптом скидка, но что подразумевается под оптом я не понял.
в общем получается 7тон на рыло :) надо поискать может кто дешевле делает.
 
A

admin

STYX
Такую девушку встретил!!! Все деньги на нее...
это фигня так каждый может
а вот продинамить девушку, да чтобы она ещё была рада этому - вот это уметь надо :) мы как то в школе с другом поспорили. я выйграл :)
 
B

Belfisher

Я за майки! Цена НЕ ИМЕЕТ значения :)
 
G

Guest

Belfisher
хых :) найдите где можно их дешевле чем за 7000 сделать (только изображение). Мы с Серёгой на xorex ездили, но там не хотят поштучно браться делать.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!