• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Маскировка бэкдора

RostikDEP

Member
22.08.2019
8
0
BIT
0
Добрый день. Есть такая проблема. Создал бэкдор, но вот он палится антивирусами. Как можно избежать этого? Я слышал есть такая штука, что делает из exe-шника кашу а потом при исполнении вируса типо оно само генерируется. Или склеить 2ве программы в одну?
 

larchik

Администратор
07.06.2019
363
415
BIT
143
на какую ось залил бекдор?
Как вариант, если есть возможность, установи легальный софт, который имеет уязвимости. Суть понятна, думаю
Мало информации. Может быть поможет MacroPack - Обфускация shellcode
 
Последнее редактирование:

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
57
 

RostikDEP

Member
22.08.2019
8
0
BIT
0

SolomonRei

Green Team
27.08.2018
24
1
BIT
0
Shellter | AV Evasion Artware
А как ею пользоваться? Я скачал, но выбираю файл с бэкдором njrat, пишет следующее
Screenshot_12.png


Аа, получается это только для внедрения полезной нагрузки для metasploit. Получается уже готовый вирус (по типу njrat) нельзя скрыть через shelter.
 

f22

Codeby Academy
Gold Team
05.05.2019
1 834
225
BIT
961
Добрый день. Есть такая проблема. Создал бэкдор, но вот он палится антивирусами. Как можно избежать этого? Я слышал есть такая штука, что делает из exe-шника кашу а потом при исполнении вируса типо оно само генерируется. Или склеить 2ве программы в одну?
Из коробки в kali идёт утилита msfvenom.
Её возможностей вполне должно хватить.
и тут хорошее описание.

Один из неплохих инструментов TheFatRat
На форуме описывались возможности одной из версий.
Там есть возможность закриптовать твой код, но учти, что использование подобных методов незаконно.
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!