• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема массовый сбор email адресов

S

syswars

Люди помогите разобраться как происходит сбор баз email адресов., какие инструменты. Как работает и начем создать свой ботнет?
 
Последнее редактирование модератором:

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Мне кажется, для начала, вам нужно разобраться с парсерами. По ним, инфы хватает в инете и также, есть готовые инструменты, для сбора мыл. А зачем вам ботнет, если вы не знаете, как он работает и для чего он вообще нужен?
 
D

DrAleksR

Мне кажется, для начала, вам нужно разобраться с парсерами. По ним, инфы хватает в инете и также, есть готовые инструменты, для сбора мыл. А зачем вам ботнет, если вы не знаете, как он работает и для чего он вообще нужен?

Из ваших слов мне понятно что для такого рода деятельности нужна четкая стратегия и хорошо проработаный план, не учитывая базы знаний и навыка? Я в этом далеко не силен - но на сколько мне понятно "ботнет" это для DDOS - атак???
 
S

syswars

Мне кажется, для начала, вам нужно разобраться с парсерами. По ним, инфы хватает в инете и также, есть готовые инструменты, для сбора мыл. А зачем вам ботнет, если вы не знаете, как он работает и для чего он вообще нужен?

я находил программы для виндоуса которые вытягивают mail адреса с интернет страниц, но а есть более эфективные програмки для линукс чтобы можно было получать больше mail адресов?
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
я находил программы для виндоуса которые вытягивают mail адреса с интернет страниц, но а есть более эфективные програмки для линукс чтобы можно было получать больше mail адресов?
Не интересовался для линукса...а чем виндовс программы не устраивают? Тут по сути, любой парсер справится, с регулярками. Нашли сайт, настроили на него парсер, он вытягивает адреса, что ещё нужно?
Из ваших слов мне понятно что для такого рода деятельности нужна четкая стратегия и хорошо проработаный план, не учитывая базы знаний и навыка? Я в этом далеко не силен - но на сколько мне понятно "ботнет" это для DDOS - атак???
Ботнет, для различных задач используется, но в основном для DDOS. Ну так, вам нужно написать его, потом надо ещё и распространить, путём заражения машин и чтобы он закрепился в системе.
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
я находил программы для виндоуса которые вытягивают mail адреса с интернет страниц, но а есть более эфективные програмки для линукс чтобы можно было получать больше mail адресов?
ищи в гуглах где-то видел валялся готовый скрипт на php парсит по средствам curl
самые эффективные они для винды там можно настроить все очень тонко.
 
D

DrAleksR

Ботнет, для различных задач используется, но в основном для DDOS. Ну так, вам нужно написать его, потом надо ещё и распространить, путём заражения машин и чтобы он закрепился в системе.

Примерно я был пров!?) Ну это сложно Капец!:eek:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!