• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Меню - флеш. Страницы загружаются сверху в слоях.

  • Автор темы Garry
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Garry

Как загружать страничку поверх основной, без фрейма?

Короче, есть меню которое не должно перегружаться снова и снова при кликах по ее ссылкам, а должна загружаться страница причем наезжая на элементы меню, типо слоя.
Я думал можно сделать через слой и фрейм в нем, но не знаю как. Как?
 
K

kirkro

<!--QuoteBegin-QUOTE+Garry-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Garry)</span><!--QuoteEBegin-->Как загружать страничку поверх основной, без фрейма?

Короче, есть меню которое не должно перегружаться снова и снова при кликах по ее ссылкам, а должна загружаться страница причем наезжая на элементы меню, типо слоя.
Я думал можно сделать через слой и фрейм в нем, но не знаю как. Как?[/quote]
чтобы не перегружалось меню, его надо помещать в отдельный фрейм(вот только с "накладыванием основного контента на меню" возникнут проблемы). Есть еще один вариант с использованием технологии XMLHttpRequest
 
G

Garry

Посмотри здесь, я не хочу перегружать страницу снова и снова при переходе по ссылкам.
Как сделать так чтобы инфа накрывала сверху попадая на имитирующий лист.
Можно было бы сделать фрейм снизу, но дизайн не позволяет - останутся пустые места.

P/S: Сначала накосячил с дизайном, а теперь через колено к уху тянусь.
Чует моя .... придется дизайн переработать под фрейм....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!