• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Межпланетный CTF или журналистская "утка" ?

V

Valkiria

Посмотрите этот фильм.
Что вы думаете ?
Бред сумасшедших журналистов ?
Сколько правды в нём ?

 

fork

Green Team
11.01.2018
185
35
BIT
0
Очевидно бред. И посмотри когда была последняя вспышка захватов кораблей пиратами из Сомали. Если я ничего не путаю, за их уничтожение объявили награду. И туда прилетели чвк разных стран. Вот и нет пиратов.
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Очевидно бред. И посмотри когда была последняя вспышка захватов кораблей пиратами из Сомали. Если я ничего не путаю, за их уничтожение объявили награду. И туда прилетели чвк разных стран. Вот и нет пиратов.

Да, с огромной долей вероятности, твои рассуждения верны.
Они верны, что бы ты не написал.

Ты не заметил одной закономерности у многих вот таких вот журналистских уток. Они со временем оказываются правдой.
Прежде чем продолжить, порадую тебя и всех, кто не досмотрел этот видео-бред даже до середины. Я, как и все, не досмотрела "енто кино" до середины.
Моё терпение закончилось в том месте, где диктор рассказывает о быте жителей планеты Фаэтон так, как будто только что спустился с трапа звездолёта "Фаэтон - Москва". А межпланетные полёты туда-сюда для него - дело обыденное. Дружба с фаэтотянами - норма его жизни.

Это видео никогда и не привлекло бы моего внимания. если бы не вчерашний просмотр ролика, предшествующего вышепредставленному.
Иногда вот эти журналюги пишут свои дешёвые статейки, не достойные внимания думающих граждан, а оно потом - БАЦ - и сбывается ! Потому как небылицы, рассказываемые дешёвыми журналюгами льются из уст вполне авторитетных чуваков. Людей, которые имеют имя, авторитет в обществе, которые не прячут лицо от камеры. Людей, интервью которых в силу некоторых обстоятельств невозможно купить. Ну и так далее.
Это я всё к чему клоню-то ? Ах, да. Вчера, на самом деле моё воображение поразил не тот ролик, который выложен выше, а тот который расположен в конце моего поста.
Давно уже эти журналюги точили мой мозг своими провокационно-червоточными статьями о том, труп Гитлера не был сожжён у подножия рейхстага в 1945. Его тело в целости и сохранности, совместно с душой, как это и полагается быть у человеческой плоти, доживало свою земную жизнь где-то в Аргентине.
И прототип летающих тарелок, вопреки здравому смыслу, имелся и успешно эксплуатировался проклятыми фашистами.
Первые испытания ядерного оружия также были произведены ими, проклятущими. Неудачно, правда. Но эта ошибочка на фоне всего - лишь погрешность. Погрешность на фоне каких-то обитаемых туннелей-гостиниц в районе Антарктиды и откровений тибетских мудрецов. И вообще, росказни об их бесчинствах (холохост, блокада Ленинграда и так далее...) - сплошная пропаганда.

Самое скверное в этом моём бреде то, что это не мои слова, а слова старого упрямого чекиста, которого невозможно купить не за какие коврижки.
Интересно ?
Смотрим ))

 
Последнее редактирование модератором:
V

Valkiria

Чистой воды казуистика....
Не, ну так-то можно утверждать, что вода - на самом деле вовсе не мокрая.
Есть что-то поубедительнее слов этого генерала ?
А то как-то не убедительно, я бы сказала смешно и предсказуемо, получается.
 
V

Valkiria

а в попытке объединить в одну мысль слова генерала, заработок чвк и акм сомалийского пирата.
Ах, да.
На всякий случай, разрешите обратиться.
Можно, в будущем я вставлю в тему ролики о Боге, если это потребуется для выражения моих мыслей ?
Разрешение нужно для того, чтобы уложиться в Ваши представления о "межпланетном CTF".
А заодно рассмотрите возможность вставки мною роликов о любви (есть такое чувство у homo sapiens - уточнение).
В случае положительной реакции с Вашей стороны, я продолжу не вписываться в Ваши представления о ведении темы.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Valkiria

)))) как вы не любите когда что то чуждо вашему пониманию... ) ну да ведь это ваша проблема, не моя.
с вашего позволения я удалю свои коменты, не хотел ведь писать, но бес попутал... )))))
В моих постах нет и намёка на "нелюбовь".
Напротив, мне нравятся вот такие ночные переписки )) Мне нравятся аргументированные дискуссии ))
Мне нравится расширять свой внутренний мир, и моему пониманию вовсе ничего не чуждо :)
Нет у меня никаких проблем, ах-ах-ах ) Если только с деньгами и немного с сексом.

Мне вот иногда не совсем понятна позиция той части людей, которую Вы сейчас представляете.
Откуда вы берётесь, вы - знающие кому и как нужно жить, мыслить ?
Вы, желающие поруководить всем, что шевелится и ощущается ? Поруководить, когда нужно и не нужно ?
Вы, с завышенной самооценкой, на самом деле не способные даже аргументировать свою позицию в простой дискуссии ?
Вы, непременно превращающие обыденный разговор, любую лёгкую беседу, в "разборку".
И почему непременно вам нужно поливать собеседника своей вот этой незаметной грязью для полноты своих никчемных аргументов ? Откуда вы черпаете весь этот бесконечный негатив ?

Я свои посты удалять не буду, в отличие от Вас - мне стыдиться нечего.
С уважением, Ваша Валькирия, Глюк :)
 

fork

Green Team
11.01.2018
185
35
BIT
0
чвк-частная военная компания (запрещены в рф, злые языки говорят, что есть одна и частной назвать ее тяжело). Сложно понять суть разговра тк посты удалены частично. Просто напишуу сугубо личное мнение. Любого можно купить. Цена есть у каждого. Да и фриков много на этом свете. Грязные приемы рентв в проведение интервью тоже никто не отменял. К тому же не знаю я случаи, когда эти желтушные журналисты выкатывали какую-то сенсацию. Не верю я, что в современном мире, где секретные военные базы палят фитнес трекеры. Где есть пока еще более менее свободный интернет, прятать такие вещи, как аномалии в море и летающие тарелки в 43. По поводу последнего. Слишком мало времени прошло, свидетелей тех событий много (ноооо по секретным документам уже фильмы снимают, так что в будущем, на этой теме скорее всего будут паразитировать все кому не лень). Уверен, в роликах огромное количество логических ошибок и "фактов" основанных на словах "чекистов", ученых, экспертов, ясновидящих. Так что бросай эти видео.
Интересны теории заговоров и расследования? Хотел уже нажать кнопку ответ, как гениальная мысль появилась.
Найди доказательства того, что админы этого форума сотрудничали с блюстителями порядка (по запросу естественно).
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!