• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Мгновенный вывод результата...

  • Автор темы ????
  • Дата начала
?

????

Есть скриптик "выдирающий" значения из базы, обрабатывающий и "засовывающий" их в другую. Процесс обработки довольно трудоёмкий и длительный по времени, а количество записей не малое (около 1000-2000). Обработка 300 записей - 20-30 сек. Пользователь может не дождаться (подумает что что-то зависло) и пытаться обновить страницу. Надо выдавать "ход работы". Я print'ом вывожу результат, но он появляется только после полной отработки скрипта. Т.е. сразу появляется
Обработано 100 записей...
Обработано 200 записей...
..
Обработано 1256 записей.
Т.е. мне это не помагает.
Причем вывод из скрипта
Код:
for(;;)
{
 print "!";
}
происходит.
Кто знает, как именно perl (а может это и Apache) выдаёт данные. Может там есть что-то типа flush'а?
 
S

shm

Показать пользователю еще одно окно или frame, в котором по автообновлению показывать файлик статуса. Файл формировать в процессе - одну строку чтобы было быстрее
 
?

????

Судя по всему, "виноват" апач - он не отдает куски меньше чем 4Кб.
 
G

Guest

пользуй AJAX и мне расскажешь что вышло
 
?

????

<!--QuoteBegin-Вкууд+8:02:2006, 15:20 -->
<span class="vbquote">(Вкууд @ 8:02:2006, 15:20 )</span><!--QuoteEBegin-->пользуй AJAX и мне расскажешь что вышло
[snapback]30321" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
блин, а я почти 2 года не знал что делеть! а теперь всё получилось. спасибо!
 
G

Guest_Serg_*

в перле есть спецпеременная, которой надо присвоить значение 1, что бы решить твою проблему. учите матчасть :)
 
?

????

Для: Guest_Serg_*
<!--QuoteBegin-Guest_Serg_*+21:02:2006, 21:30 -->
<span class="vbquote">(Guest_Serg_* @ 21:02:2006, 21:30 )</span><!--QuoteEBegin-->в перле есть спецпеременная
[snapback]30910" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
<!--QuoteBegin-????+6:04:2004, 17:18 -->
<span class="vbquote">(???? @ 6:04:2004, 17:18 )</span><!--QuoteEBegin-->"виноват" апач - он не отдает куски меньше чем 4Кб.
[snapback]7280" rel="nofollow" target="_blank[/snapback]​
[/quote]
блин, проблема решена 2 года назад!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!