• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Mifare DESFIRE ISO7816-3 vs Proxmar3 EVOLUTION (rdv2) by Iceman

Manul

Green Team
18.01.2019
135
182
BIT
0
Салют всем!!!

Решил кинуть клич о помощи, кот знает решение не останьтесь равнодушны и подскажите.
-когда нужно?
-сраки горят..
-может сроки?
-нет.

имеется в наличии: Parrot OS, Proxmark3 EVO с прошивкой от ICEMAN и замок Simmons & Voss ISO7816-3 Mifare DESFIRE

у кого уже глаз намётан на тему и заметил какие косяки, не стесняемся лить свет

Simons & Voss.jpg hw status.png hw tune.png hw version.png iceman flashboot.png PM3 start.png


мне как новичку непонятно все, но я не сдаюсь и грызу гранит мира цыфры, я реально полгода назад первый раз ОСь установил, первую в своей жизни и сразу Parrot security. (не суть, это что бы имели представление, если кто захочет подсказать)


МОЯ ЦЕЛЬ: Не имея доступа к метке-ключу с помощью PM3 открывать замки(считывать и записывать свои метки, так как у меня нет специального оригинального устройства, что идет в комплекте с замком)


Метка-ключ с кнопкой, нажав ее открывается замок, но пока не удалось перхватить диалог, какими командами мне действовать?
Какую поочерёдность команд мне нужно выполнять и для чего тут столько скриптов?

script1.png Script2.png HF MF mifare.png hf mf keybrute.png hf mfdes auth.png data.png hf mf chk.png


С английским туго, но не безнадёжно, грызу словарь да боевая подруга переводит и всё же тешусь надеждой, что кто то из сообщества поможет ускориться новичку.

Если кто даст ссылки уже прогресс, только на русские или немецкие ресурсы пожалуйста, английских я уже обчитался хотя и мало что детально понимаю, но всё же прошить ПМ3 от Iceman мозгов хватило.

Приветствую личный контакт единомышлеников по теме, планирую детальное и глубокое изучение RFID тематики.

Заранее благодарю того кто намерен помочь.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!