• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Минимальные требования

  • Автор темы ????
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
?

????

Вот хочу примерно оценить минимальную конфигурацию компьютеров для комфортной работы приложений написынных с использованием .NET технологий. Просто сам я никогда ничего серьёзного не писал и программы не использовал (может я просто не знаю?). Особенно интересуют клиенты для доступа к БД. Причем к довольно "тяжёлым" БД (надо держать одновременно больше 5-10 датасетов по 1000-5000 строк).
Как я предпологаю, это должен быть 700МНz с 128Мб? Или всё же будет работать на 300 с 64? Какие требования к аппаратуре Вы указываете в Вашем ПО?
З.Ы. Сколько примерно сам FW тянет ОЗУ? И какие проблемы под 9х ОС?
 
D

Dr.Gigabit

Что касается FW, то официальные требования следующие:

Microsoft Windows® Server 2003 family
Windows 2000, with the latest Windows service pack and critical updates available from the Microsoft Security Web site
Windows XP (Windows XP Professional is required to run ASP.NET)

Note: The .NET Framework SDK 1.1 cannot be installed on 64-bit computers; Windows Millennium Edition and Microsoft Windows NT® 4.0 are not supported

И еще: ASP.NET Web applications and XML Web services can only be hosted on Windows XP Professional, Windows 2000, and Windows Server 2003


Все вышеизложенное касается скорее серверной части, если касаться клиентов,
то на сколько я знаю, под 98 FW крутится без проблем. Если рассматривать чистый FW, то памяти кушает порядка 20-25 mb, вместе со средних размеров приложением просит поболе - где-то 40-45 mb.

Лично я бы не искушал судьбу(и терпение пользователей), решая задачи, подобные вашей на компьтере с 64 mb оперативки и 300-м процессором.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!