• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Модераторы, администраторы - объясните, плиз

  • Автор темы Watson
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

Watson

А что было в теме "установлю 1С:8.0, настрою под Ваше предприятие" и почему она закрыта? не я открывал эту тему, но все же хотелось бы знать. и что значит "раздел создавался для взаимопомощи, а не для взаиморекламы"? хорошо, но как тогда понимать на титульной "...Проводим адаптацию типовых конфигураций под конкретные нужды заказчика. Определяем нужды (консалтинговые услуги по подготовке ТЗ и описаний бизнес-моделей). После внедрения возможно сопровождение (доработка; внесение изменений, обусловленных законодательством). Мы не продаем 1С, мы предлагаем комплексную адаптацию под ваш бизнес. Для нас не существует "стандартных" и "типовых" решений - каждый клиент индивидуален.
Контакты: ..........".

Мне кажется что вы не искренни, и по-моему пока что все это попахивает ИМЕННО взаиморекламой а не взаимопомощью"
 
A

admin

Watson
Прошу не путать согласованную рекламу с администрацией, со спамом. Реклама Виталия там в обмен на его помощь нашему сайту. А тут пришел гость и взял нафлудил и ушёл. Не надо превращать форум в помойку. Вся реклама и услуги дожны быть со мной лично согласованы или с кем-нибудь из членов команды. Есть предложения, или хотите разместить свою рекламу - без проблем. Вы помогаете сайту - сайт Вам. А тот человек ничегошеньки для нас не сделал, а рекламироваться уже прибежал. Я такого не допускаю. И модераторы тоже не должны. Читайте правила господа.
 
G

Guest

Серёга
поддерживаю :rolleyes:
нефиг спамить не по теме
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!