• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Решено Можно ли доверять Parrot OS

Rise_S

Green Team
28.07.2018
188
61
BIT
0
Ах это. Знаю насколько плотно Амазон сотрудничает со структурами в разных сферах по обмену данными пользователей. И близко к их серверам не подхожу))
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
Ах это. Знаю насколько плотно Амазон сотрудничает со структурами в разных сферах по обмену данными пользователей. И близко к их серверам не подхожу))

@Rise_S, здрав будь! Начало опуса: Как американские компании, которые предоставляют технологии, продукты и услуги для потребителей и бизнеса по всему миру посредством использования электронных данных, Мы были рады видеть, что вы включили в свою «Повестку дня в области инноваций и конкурентоспособности» для 115-го Конгресса ссылку на реформирование Раздела 702 Закона о внесении изменений в FISA 2008 года (50 USC 1881a). Мы пишем, чтобы выразить нашу поддержку реформ в Разделе 702 это сохранит свою полезность для разведывательного сообщества США, повысив при этом защиту и прозрачность программы. Поскольку вы рассматриваете реформы раздела 702, мы рекомендуем вам принять следующие изменения. И, далее, по тексту...
 
  • Нравится
Реакции: Rise_S
A

am29f010b

Ах это. Знаю насколько плотно Амазон сотрудничает со структурами в разных сферах по обмену данными пользователей. И близко к их серверам не подхожу))
Да, это.
Я в таких случаях руководствуюсь заявленной в документах "Политикой конфиденциальности", и политика очень устраивает.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!