• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Можно ли взломать онлайн мобильную игру на валюту, с учётом того что игра без интернета невозможно запустить ?

PredatorR

New member
06.05.2020
2
0
BIT
0
ребята Добрый всем,
Можно ли взломать онлайн игру на валюту ,
например игра Call of Duty Mobile,
знаю что можно перехватывать трафик Нo если он зашифрована,
это стало очень интересно когда увидел что люди продают валюту по очень низким ценам,
кто ты может мне объяснить как это вообще делается
Благодарю за внимание
 

Andhacker

Green Team
25.04.2017
125
32
BIT
1
ребята Добрый всем,
Можно ли взломать онлайн игру на валюту ,
например игра Call of Duty Mobile,
знаю что можно перехватывать трафик Нo если он зашифрована,
это стало очень интересно когда увидел что люди продают валюту по очень низким ценам,
кто ты может мне объяснить как это вообще делается
Благодарю за внимание
Разработкой игры занимается большая компания Activision. За 5 минут её не хакнешь) Вероятность найти что-то очень низкая. У них, как в крупной компании, есть отдел тестирования + должны быть программы по поощрению найденных уязвимостей.

Скорее всего ищут игроков, которые ставят один и тот же пароль на всех сайтах. И через них как-то переливают валюту. Но администрация игры должна уметь это как-то контролировать)

P.S. сам не играл
 

PredatorR

New member
06.05.2020
2
0
BIT
0
Скорее всего ищут игроков, которые ставят один и тот же пароль на всех сайтах. И через них как-то переливают валюту.
это невозможно внутри игры невозможно отправить другу валюту

Разработкой игры занимается большая компания Activision. За 5 минут её не хакнешь) Вероятность найти что-то очень низкая. У них, как в крупной компании, есть отдел тестирования + должны быть программы по поощрению найденных уязвимостей.

Скорее всего ищут игроков, которые ставят один и тот же пароль на всех сайтах. И через них как-то переливают валюту. Но администрация игры должна уметь это как-то контролировать)

P.S. сам не играл

это невозможно внутри игры невозможно отправить другу валюту
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!