• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено На форум добавлен видео каталог codeby

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Прямая ссылка на видео каталог. Новая веха в развитии кодебай :)

28198


Заливать ролики можно будет прямо на форум, при необходимости. Зачем ? Ютуб изредка удаляет наши ролики и надо 10 раз подумать, ЧТО туда публиковать. С форумом такой проблемы нет.

Добавлять ролики, со временем, смогут все. Можно будет загрузить свой видеофайл на форум, или добавить ссылку на ролик, расположенный на сторонних площадках.

Поддерживаются:
  • Facebook
  • Instagram
  • Twitch
  • Vimeo
  • YouTube
НЕ тащите на форум все, что попадется под руку. Мы рады авторскому контенту. Т.е. разместить лучше свой ролик. Если в нем будут атрибуты кодебай, будет вообще шикарно.

Над дизайном видео каталога предстоит еще очень много работы. С удовольствием выслушаем ваши рекомендации.

 

busuzima

Green Team
22.02.2019
41
16
BIT
0
Это. Просто. Шикарная. Новость. И. Нововведение. Так держать, Codeby!!!
 

Slava tm

Green Team
17.03.2019
12
13
BIT
0
Обожаю вас админы, вы мне скоро сможете заменить соц.сети...

Забыл спросить, а какой длительностью максимально должно быть видео, я думаю ответ на этот вопрос пригодится всем кто захочет выкладывать свои видео тутариалы?!
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
Забыл спросить, а какой длительностью максимально должно быть видео, я думаю ответ на этот вопрос пригодится всем кто захочет выкладывать свои видео тутариалы?!
Оптимально до 10 минут. Нудные часовые лекции смотрят на перемотке не смотрят.
 
  • Нравится
Реакции: clov

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345
  • Нравится
Реакции: Jumuro
S

Strongust

Не понял, полный плейлист здесь или на ютубе? или там удалили здесь есть в любом случае?
 
S

Strongust

На форуме все ролики, которые есть на ютубе + будем заливать те, которые не одобрил ютуб + дадим возможность публикации роликов нашим участникам
как то помечены будут те ролики, которые не одобрил ютуб?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 588
BIT
345

Добавили возможность создавать свои альбомы, и публиковать ролики. Ограничение на загрузку 100 мб. Если файл больше - оптимизируйте его или выберите опцио "Внешний источник". Публикуя ролики в нашем каталоге, вы помогаете сообществу найти ценную информацию. Публикация ссылок на ролики из вашего канала даст вам новых подписчиков.

Не тяните на форум, что попадется под руку. Мы рады полезному и качественному контенту. Еще больше мы рады уникальному авторскому контенту. При желании можете воспользоваться нашим предложением для авторов.

Создать альбом и загрузить ролик могут зарегистрированные участники форума в этом разделе нашего видео каталога.
 
  • Нравится
Реакции: 6otfa, spike_ и Jumuro
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!