• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Конкурс Найди ПАРОЛЬ и выиграй 500 руб.

КОНКУРС на CODEBY.NET!

Напишите мне @rashidikil1994 в личном сообщении ПАРОЛЬ, указанный на этом сайте - 0:0:0:0:0:0:a099:3f0a
Подсказку, как определить сайт по данному адресу, можно найти в этой статье - Фишинговая атака с подменой DNS

ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе необходимо:
1. Поставить знак плюс "+" в данной ТЕМЕ;
2. Отправить найденный пароль мне в личку @rashidikil1994.

Старт конкурса - с момента публикации темы на форуме. Окончание конкурса 05.01.2019 16.00 по МСК.

Призовой фонд - 500 руб. Победитель будет определён из числа участников, давших верный ответ, путём случайного выбора на сайте randomes.top. Ссылка с результатом случайного выбора будет размещена в данной теме по окончании конкурса.
 
  • Нравится
Реакции: Vander

Rollly

Green Team
31.12.2017
109
133
BIT
0
Приз получил. В будущем я бы хотел таких же конкурсов только чуть сложнее, чтобы допустим пароль был спрятан в коде элемента, и не обязательно конкурс за деньги. Своего рода цтф для начинающих получается) Желаю парню успехов и креативности;)
 

id2746

Green Team
12.11.2016
435
644
BIT
15
Немного офтопа: в конце января - начале февраля мы запустим свою площадку CTF. Призы будут как денежные, так и в виде различных социальных благ :)
Даже если без благ и т.п. а просто в виде соревнований, это будет то, что многие так ждут. А у этой площадки это должно быть ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!