• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Конкурс Найди ПАРОЛЬ и выиграй 500 руб.

КОНКУРС на CODEBY.NET!

Напишите мне @rashidikil1994 в личном сообщении ПАРОЛЬ, указанный на этом сайте - 0:0:0:0:0:0:a099:3f0a
Подсказку, как определить сайт по данному адресу, можно найти в этой статье - Фишинговая атака с подменой DNS

ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе необходимо:
1. Поставить знак плюс "+" в данной ТЕМЕ;
2. Отправить найденный пароль мне в личку @rashidikil1994.

Старт конкурса - с момента публикации темы на форуме. Окончание конкурса 05.01.2019 16.00 по МСК.

Призовой фонд - 500 руб. Победитель будет определён из числа участников, давших верный ответ, путём случайного выбора на сайте randomes.top. Ссылка с результатом случайного выбора будет размещена в данной теме по окончании конкурса.
 
  • Нравится
Реакции: Vander
09.11.2017
258
260
BIT
5
На первый раз бан 24 часа
он хейтер!=)
пароль:его мамка=)
я ему лс писал пароль он игнорит что п0-зри-тель-Н0
 

1984

Grey Team
08.03.2018
137
488
BIT
0
он хейтер!=)
пароль:его мамка=)
я ему лс писал пароль он игнорит что п0-зри-тель-Н0

Шутник, однако)) В личку пока никому не отвечаю, чтобы сообщения остались непрочитанными, дабы никого не пропустить на момент подведения итогов конкурса. Поэтому, если кто-то сомневается в правильности своего ответа, у вас ещё есть 2 дня на то, чтобы его пересмотреть. ;)
 
Д

Достоевский Ф.М.

Поэтому, если кто-то сомневается в правильности своего ответа, у вас ещё есть 2 дня на то, чтобы его пересмотреть. ;)
А что делать, если в правильности сомневаешься, но других вариантов ответов нет ?:)
 
  • Нравится
Реакции: BKeaton

1984

Grey Team
08.03.2018
137
488
BIT
0
А что делать, если в правильности сомневаешься, но других вариантов ответов нет ?:)
Пароль ясно прописан на сайте, Фёдор Михайлович, в указанной в посте статье есть конкретная подсказка по адресам. Задание очень простое, поэтому ответы "или-или" не принимаются. Принимаю лишь последний чёткий ответ. Нужно лишь немного внимательности, с заданием справится даже любой новичок. ;)
 

1984

Grey Team
08.03.2018
137
488
BIT
0
Приём ответов завершится через 12 минут!
Все кто:
1. Плюсанул здесь, но не написал мне в личку,
2. Написал мне в личку, но не плюсанул здесь,
просьба поторопиться и доделать начатое.

Условия были названы, поэтому после 16.00 данные уже не принимаются.
 

1984

Grey Team
08.03.2018
137
488
BIT
0
Итак, вот список участников, выполнивших все условия конкурса и давших правильные ответы:
Pirnazar
volodya_m
Clauncher
madkotek
foxik777
Openso
Mr.Red
Rollly
 

1984

Grey Team
08.03.2018
137
488
BIT
0
По результатам случайного выбора randomes.top, победителем конкурса стал Rollly!!! :)

Ссылка на результат выбора (также прилагаю скриншот)
Поздравляю с победой! За призом, прошу ко мне в личку))


Screenshot at 2019-01-05 15-06-49.png
 
  • Нравится
Реакции: Rollly
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!