• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Народ, кто приобретал Codeby Pentesting kit, расскажите как вам? Думаю приобрести, но вот сомневаюсь, стоит ли такие деньги платить.

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 351
BIT
0
Расскажите желательно поподробнее
Вопрос, ко мне:)
Комплектация, я полагаю вам известна, там альфа + малина + нормальный powerbank (я не беру китайские, с пальчиковыми батарейками внутри), ну и карточка 32 ГБ (Samsung) мне нравится её работа.
Raspberry PI B+ - ставлю медные радиаторы, собираю в корпус и клею наклейку Codeby:)
Alfa ACH - ну тут понятно, просто оригинальная.
На карточку ставлю Kali/Parrot/Arch/Raspbian/ короче, любую хрень (в разумных пределах), какую попросит заказчик, есть пункт тех.поддержка, если не заведется - мой косяк и поправлять мне. Ну и могу, по мере возможности, помочь на стадии настроек.
В стоимость включена доставка, поддержка, массаж (если вы симпатичная Ж:))
Как-то так, если есть еще вопросы - задавайте.

P.S. Скоро сделаю обзор на него.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!