• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Название для бренда и магазина

Что больше нравится?

  • Openerair

    Голосов: 8 24,2%
  • FunnyFox

    Голосов: 5 15,2%
  • EvilShark

    Голосов: 20 60,6%

  • Всего проголосовало
    33

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Привет форум!

В скором времени начнет работу магазин по продаже высокоскоростных, дальнобойных, мощных, влагоустойчивых, удобных в использовании Wi-Fi адаптеров совестимых с любимыми дистрибутивами линукс для пентестера. Устройства будут опережать по эффективности адаптеры Альфа. Так как мы клиент-ориентированы, долго думали как назвать этот чудный магазин и остановились на таких вариантах

Openerair - Воздушная открывашка/открывашка воздуха
4375c86bf448.jpg


FunnyFox - Веселый Лис/Забавный Лис/Прикольный Лис
18327518.png


EvilShark - Злая Акула
18327523.png


Название будет брендом. Сегмент HI, ценник на базовую модель 110$, всего будет 3 модели, разница в мощности + доп функциях приятных и нужных. Модель средней категории 200$ модель старшей категории 333$

Всем голосовавшим мы дарим скидку 10% на базовый набор =)

Для любопытных: все собирается самостоятельно, тестируется тоже. Первые образцы будут доступны для народа в первой половине осени, видео конечно будет. Доставка в регионы - ДА.
Часть средств пойдет на развитие любимого ресурса.
 
D

DusikOff

С фоксами уже слишком много брендов (Foxtrot, Вайлифокс(хз как правильно на инглише))... мне кажется акула самое то, поскольку открывашка как-то не серьезно для бренда =)

ЗЫ: Черные матовый пластик будет прекрасным решением для корпусов, практично плюс является прекрасной аналогией к коже акулы :)
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher и Ondrik8

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
763
BIT
43
Не важно. Однажды видел ролик, как 5 таких шершней вынесли рой пчел. Шершни потеряли лишь 1 бойца. Пчел было неск.тысяч.
Шершни прирожденные убийцы пчёл. Знаю это потому что когда-то помогал отцу держать пасеку.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher
X

xXMlgProSwagHazkerXx

Думаю в название надо добавить что-то связаное с Wi-Fi или сетью.
 
I

IioS

Лого, и название не так важно как Продукт. Поэтому как не назовешь, а если товар качественный и востребованный, он будет известен в массах. Удачи с начинаниями.
 
  • Нравится
Реакции: ghostphisher и DusikOff
D

DusikOff

Думаю в название надо добавить что-то связаное с Wi-Fi или сетью.

Реклама не должна "продавать" прямо "в лоб" ... по крайней мере это не интересно... wifi будет 100% упомянут при продвижении бренда.. например:

"Wifi-комплекты EvilShark -- ни одна сеть не удержит атаки такой силы!" -- вроде и про wifi, но прекрасно сочетается с акулами =))
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и ghostphisher

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Думаю в название надо добавить что-то связаное с Wi-Fi или сетью.

Шершень - HorNet. Жаль его уже заюзали во всем от футбольных команд начальной школы Нью Джерси и заканчивая Мотиками и тапками для сауны :)
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Прекрасная задумка. Советую филиал на kickstarter сделать.
Двухдиапазонные? И на каком чипе если не секрет...
 
Последнее редактирование:

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Прекрасная задумка. Советую филиал на kickstarter сделать.
Двухдиапазонные? И на каком чипе если не секрет...

Бюджет вариант на чипе одном из RT5370 RT5372 RT5572 - в данный момент решение еще не приняли, выбираем стабильный вариант.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: valerian38 и ghost

woolf1514

Green Team
06.03.2017
181
191
BIT
1
В процессе эксплуатации данных устройств явно будет задействован такой софт, как WireShark и технология EvilTwin (злой двойник). Как по мне, так название само напрашивается)) Только вот на картинке акула какой-то худой и костлявой кажется если честно)
 

Lisenok

Green Team
02.04.2016
133
75
BIT
0
помоему с акулой прикольное лого, но название evilshark сразу напоминает wireshark, лучше с лисой че нть)))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!