• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

не могу понять что не так...

  • Автор темы lavitor
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lavitor

Написал сайт, заработало, но не могу понять что мне в нем не нравиться
 
S

STYX

Зато я знаю, что мне в нем не нравится.

1. Слишком большое и навязчивое меню, кроме того обычный градиент уже давно не в моде. Советую, уменьшить, поработать над бекграундом менюшки. Также попробуй сделать разделители менюшек так: вертикальная линия в два пикселя, одна линия (1px) черная, вторая белая. Потом ставишь прозрачность поменьше чуть и делаешь чтобы снизу вверх эта линия (2px) исчезала. Как это реализовано можешь посмотреть тут: www.everyday.4enet.by.

2. Квадратная тень смотрится обрезанной, сделай маленькую расплывающююся.

3. Поменяй цвет бекграунда под заголовками новостей, сделай его ближе к сайту в цветовом плане.

Сразу также бросился в глаза логотип, но потом к нему как-то привык и уж особых нареканий он не вызывал, но и не блещет, скажем так.

Остальное вроде понравилось. С сайтом в целом работать приятно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!