• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не получается взломать wi-fi. Ошибка ассоциации

A

aspidly

Здравствуйте, вчера с товарищем пробовали хакнуть соседский wi-fi, но у меня ничего не вышло. Говорит, мол, я первый с такой фигней. Взламывать пытались через Waircut, но после ввода пина и нажатия кнопки "Попробовать" происходила одна и та же чушня типа "Ап найдено, запрос ассоциации, ошибка ассоциации", и так по кд. Я и другие сети помимо желаемой пробовал так хакнуть, но все то же. Через jumpstart такая же ересь, стопорится на месте с ассоциацией и по кд то подключается к вражеской сетке, но с воскл. значком, что " Подключения к интернету нет, защищено", то отключается. Понимаю, что проблема, скорее всего, у меня, но даже близко не представляю, как ее решить. В гугле ничего не нашел, только немного инфы про фреймы ассоциации. Вообще не шарю в этом, просто wi-fi срочно нужен. Мб поможет кто-нибудь? Готов хоть пойти в скайп или дискорд, если Вам не лень будет. Сетевой адаптер - Realitek 802.11.
 

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
181
472
BIT
75
Waircut что это ?) Пробуй через reaver, bully перебор или если у точек есть уязвимость Pixie Dust быстрее будет эту атаку провести. Через airodump-ng в крайнем случае - если перебирать нет времени заюзай fluxion, wifiphisher.
p.s Изначально оцени токи доступа прежде чем тупо ломать
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Ты взламываешь через что?Какая платформа?Если в Windows, то даже не пробуй. Там только метод WPS и то не эффективный.Хочешь Wifi установи Virtual Box и поставь kali linux.Так что если тебе не лень руками пошевелить напиши мне.Или на форуме поищи статьи на тему установка kali linux в Virtual Box, и взлом WIFI
 
  • Нравится
Реакции: De_eR
A

aspidly

Waircut что это ?) Пробуй через reaver, bully перебор или если у точек есть уязвимость Pixie Dust быстрее будет эту атаку провести. Через airodump-ng в крайнем случае - если перебирать нет времени заюзай fluxion, wifiphisher.
p.s Изначально оцени токи доступа прежде чем тупо ломать
Wireless Air Cut, вроде так. У меня вин10. Да пробовал я пикси даст, в люьом случае пишет ошибку ассоциации.

Ты взламываешь через что?Какая платформа?Если в Windows, то даже не пробуй. Там только метод WPS и то не эффективный.Хочешь Wifi установи Virtual Box и поставь kali linux.Так что если тебе не лень руками пошевелить напиши мне.Или на форуме поищи статьи на тему установка kali linux в Virtual Box, и взлом WIFI
Почему не пробовать? Мне человек помогал, который сам таким способом на вин7 через взломанный вайфай сидит. То есть он всем помогает так вайфай хакнуть, но не получилось нифига только у меня :(
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Wireless Air Cut, вроде так. У меня вин10. Да пробовал я пикси даст, в люьом случае пишет ошибку ассоциации.


Почему не пробовать? Мне человек помогал, который сам таким способом на вин7 через взломанный вайфай сидит. То есть он всем помогает так вайфай хакнуть, но не получилось нифига только у меня :(
Видишь ли человек который "хакнул" wifi его не хакал.За него это сделала программа. И если его спросить каким образом программа работает он скажет неопятно что(скорее всего посмотрел на youtube).ОН хакнул wifi способом wps(раз атака pixie dust).И этот способ немного устарел т.к есть очень малое количество WIFI роутеров которое можно взломать таким образом. И если ты хочешь все равно попробовать, я тебе объясню. Есть адаптера WIFI. И соответсвенно один лучше другого в разных сферах.Тоесть для взлома вайфай нужен например один адаптер(которого у тебя нет), и шансы на успех из-за этого очень сильно падают.
И также есть еще оень много маленьких нюансов. Я знаю способ который на 90 процентов даст тебе пароль от WIFI, но придеться тебе купить внешний адартер D-Link DWA 160 и сверху еще заплатить сто рублей. Я сам так раньше делал.И поверь если ты хочешь стать "хакером" то этот адаптер в дальнейшем тебе пригодиться.Так что если интересно пиши.
 
  • Нравится
Реакции: De_eR
A

aspidly

И еще кое что Windows это не платформа для взламывания
Да не нужно мне хакером становиться, просто к вайфаю соседскому коннектнуться, не важно как. У меня ничего не работает через проги, ни пикси даст, нихера, везде пишет ошибку ассоциации. И только у меня подобная тупизна.
 

n3d.b0y

Red Team
19.01.2018
181
472
BIT
75
Я так понял у тебя ошибка WARNING: Failed to associate with (почитай на эту тему статью )
 
A

Anddr

Ты взламываешь через что?Какая платформа?Если в Windows, то даже не пробуй. Там только метод WPS и то не эффективный.Хочешь Wifi установи Virtual Box и поставь kali linux.Так что если тебе не лень руками пошевелить напиши мне.Или на форуме поищи статьи на тему установка kali linux в Virtual Box, и взлом WIFI
А меня не научишь как ставить Virtual Box, Kali Linux и т.п?
 

Mariya

Green Team
28.11.2016
35
27
BIT
0
Здравствуйте, вчера с товарищем пробовали хакнуть соседский wi-fi, но у меня ничего не вышло. Говорит, мол, я первый с такой фигней. Взламывать пытались через Waircut, но после ввода пина и нажатия кнопки "Попробовать" происходила одна и та же чушня типа "Ап найдено, запрос ассоциации, ошибка ассоциации", и так по кд. Я и другие сети помимо желаемой пробовал так хакнуть, но все то же. Через jumpstart такая же ересь, стопорится на месте с ассоциацией и по кд то подключается к вражеской сетке, но с воскл. значком, что " Подключения к интернету нет, защищено", то отключается. Понимаю, что проблема, скорее всего, у меня, но даже близко не представляю, как ее решить. В гугле ничего не нашел, только немного инфы про фреймы ассоциации. Вообще не шарю в этом, просто wi-fi срочно нужен. Мб поможет кто-нибудь? Готов хоть пойти в скайп или дискорд, если Вам не лень будет. Сетевой адаптер - Realitek 802.11.

Как же достали дети с глупыми мыслями, вроде школа началась и все ровно занятся вам нечем. Господа форумчане это этичный форум помогая с ответами на такие вопросы как взломать соседа вы тупо способствуете быстрому закрытию данного ресурса либо попаданию его в списки запрещенных. Давайте придерживаться этикета белой шляпы......
 

nynenado

New member
16.11.2019
4
0
BIT
0
Ломаешь через airodump-ng, ловишь хендшейк, обрезаешь в wireshark, заливаешь на форумы или сервисы которые тебе его разшифруют и все... Классика
 

Stagex

Green Team
01.06.2019
35
4
BIT
12
Жесть усложнения, во первых попробуй routerscan от Stas'M если WPS присутствует то может взомать при правильных настройках. Если по хендшейку брутить то скачай Aislax 5.* какой нибудь ломанный, запиши на флеху и с неё загрузись предварительно ознакомившись с инструкцией по пользованию. Гоша наше всё :)
 

s unity

Green Team
18.09.2019
207
26
BIT
0
придеться тебе купить внешний адартер D-Link DWA 160 и сверху еще заплатить сто рублей
ор конечно :D зачем именно этот адаптер ?
зачем платить 100р? есть hashcat который будет wpa хендшейк перебирать с огромными скоростями, если видяха более менее норм.
ЛЮДИ!!! не нужно обьяснять шкальнику как нарушить закон. тут явно гиблое дело, человек полный ноль в сетях и безопасности.
 

casp

New member
21.11.2019
0
0
BIT
0
А меня не научишь как ставить Virtual Box, Kali Linux и т.п?
тебе сколько лет :/
гугл в помощь ну да ладно, вот тебе несколько ресурсов:

google:
yandex:
duckduckgo:
если что, то это поисковики были, ну это так, чтобы в дальнейшем вопросов глупых не возникало

VirtualBox для Windows:

(kali) linux: Как установить VirtualBox на Kali linux

-__-
 

casp

New member
21.11.2019
0
0
BIT
0
HASHCAT познакомься с утилитой, и не выкидывай деньги на ветер. будь умнее. моя gtx750TI 4gb выдала 800000 паролей в сек. ;)
так я наоборот против выкидывания денег, hashcat знаю, но там тоже брут, а он не эффективен
ты меня не так понял просто ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!