• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Не проходят лоады.

K

kuric

Здравствуйте , поставил ботнета zeus залил тестовые 5 скачиваний , люди отрубали антивир , запускали от имени администратора и по несколько раз , в админке всё равно не отображается.. Не знаю в чём проблема , подскажите плиз :)
 

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Паблик зевс палится даже блокировщиком windows.
 
K

kuric

Паблик зевс палится даже блокировщиком windows.
Но жертвы же отключали антивиры и запускали от адм. Не ужели этого мало?

Паблик зевс палится даже блокировщиком windows.
Может как то его можно настроить чтобы он был годным?
 
Последнее редактирование модератором:

SooLFaa

Platinum
15.07.2016
898
1 559
BIT
19
Но жертвы же отключали антивиры и запускали от адм. Не ужели этого мало?
Мало отключи вообще все проверки, брандмауэры и всё такое. Я вообще смысла не вижу работать с чистым зевсом. Ботнет помоему 2006 года и уже авно палится всем чем можно, таким ботнетом - повезет если хотя бы 1к лоадов соберешь.
 
K

kuric

Мало отключи вообще все проверки, брандмауэры и всё такое. Я вообще смысла не вижу работать с чистым зевсом. Ботнет помоему 2006 года и уже авно палится всем чем можно, таким ботнетом - повезет если хотя бы 1к лоадов соберешь.
А если криптера нанять он сможет сделать чтобы хотя бы каждый 3 лоад заходил?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!