• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не работает Nethunter Terminal

fer1us

Member
05.04.2019
11
0
BIT
0
Устройство: Xiaomi mi 9
Установлен рут(прошит магиск через тврп)
Решил установить Nethunter. Установил сам нетхантер и нетхантер терминал. При попытке зайти в последний у меня нету: root@kali,
а вместо этого - : /#
также не работают никакие команды
Заранее извиняюсь, если вопрос тупой. Скрины прикладываю.
 

Вложения

  • photo_2019-10-29_20-40-37.jpg
    photo_2019-10-29_20-40-37.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 591
  • photo_2019-10-29_20-40-42.jpg
    photo_2019-10-29_20-40-42.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 570
  • photo_2019-10-29_20-40-47.jpg
    photo_2019-10-29_20-40-47.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 518

randger

Green Team
24.09.2018
10
1
BIT
0
Напиши терминалу Whoami - узнаешь под кем ты заходишь, но скорее всего телефон прошит без рут прав.
 

Pushy

Green Team
28.10.2019
34
23
BIT
0
Напиши терминалу Whoami - узнаешь под кем ты заходишь, но скорее всего телефон прошит без рут прав.
Что это за глупости от лабораторных хакеров ?
У него имеются рут-права.
Он их получил после установки magik.
fer1us, мне кажется, что раз уж ты установил загрузчик тврп , то получить рута было-бы лучше при помощи программы SuperSU. Но это дело вкуса.
Вот этот значок /# подтверждает , что ты под рутом. Под юзером - значок доллара.

Скорее всего, твои проблемы связаны с тем, что криво установлен НетХантер.
Что-то с ядром.
У меня были такие-же проблемы на ноу-нейм смартфоне. НетХантер установился, то ничего не рабортало: ядро я не нашёл.
Но возможно также, что ты зашёл не в терминал Нет Хантера, а в терминал Андроида.
 
Последнее редактирование:

randger

Green Team
24.09.2018
10
1
BIT
0
Согласен, но командой надежнее) Тем более человек пишет что команды ни какие не работают. Поэтому ковырять лучше с базовых простых команд.

Продолжая тему хотелось бы узнать по чьей инструкции ставите nethunter? и где брали ядро?
 

fer1us

Member
05.04.2019
11
0
BIT
0
Написал whoami, выдало root.
Я сам немного поковырял, похоже не встало нормально ядро. Если кто-то знает, где скачать нормальное ядро на эту модель, буду благодарен за инфу.
Модель: M1902F1G
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!