• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

не работает wifite

K

karlmax1

Всем привет, вот такая проблема у меня,что я только не делал... Находил в ютубе уроки как исправить эту ошибку, ставил всё что можно было, ничего не помогло! У меня ноутбук,win10,стоит virtualbox на ней кали. 1 вопрос, обязателен ли адаптер wifi и можно без него обойтись? win10 видит wifi и без проблем сижу. Вот сейчас поставил кали, apt-get -сделал, какие действия выполнять дальше,чтобы устранить эту проблему..Думаю тема будет полезна многим ))
upload_2017-2-28_19-40-34.png
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Всем привет, вот такая проблема у меня,

Встроенные адапетеры не видит под виртуалкой, только внешние USB, и как Вы решили работать с WiFi без адаптера WiFi???

Можете Live USB/DVD сделать и с него грузиться, тогда будет виден адаптер
 
K

karlmax1

Встроенные адапетеры не видит под виртуалкой, только внешние USB, и как Вы решили работать с WiFi без адаптера WiFi???

Можете Live USB/DVD сделать и с него грузиться, тогда будет виден адаптер
просто сделать kali загрузочным на флешку?
 

ghostphisher

местный
Grey Team
07.12.2016
2 602
3 413
BIT
0
Могу посоветовать переставить утилитину, а заодно написать - что было до этого?
ПС Утилиту так же можн ослить с ГитХаба и пользоваться
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
58
Могу посоветовать переставить утилитину, а заодно написать - что было до этого?
ПС Утилиту так же можн ослить с ГитХаба и пользоваться
cпс за совет)) переустанавливал но не помогло)) придеться полностью удалять и ставить с Гит Хаба!!!!
страно но WIFIte запускаеться, когда находишься usr/bin/ , а просто с корня запустить выдает вышеуказанную ошибку
 
Последнее редактирование:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!