• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Школа Не смогли пройти курс WAPT ? — вам сюда

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
WAPT - перезагрузка

Предложение действительно для тех, кто покупал наш курс, но не смог его пройти до конца

  • Предлагаю еще раз попробовать свои силы с потоком, который стартует 1 марта;
  • Стоимость обучения для вас составит 12.000 руб за 4,5 месяца;
  • Обучение начинаете с первого урока. Практика так же, с 1 задания;
  • Напишите мне или в обратную связь письмо с аккаунта форума, для которого предоставлялся доступ к форуму курса. Вы сильно сократите время проверки, если оставите комментарий в письме, где мы обсуждали покупку.
Требование:
Вы оплачивали курс, а не получили его в подарок.
Важный момент:
Перед оплатой подписываем договор оказания услуг. Обычный стандартный договор, с перечислением обязанностей, ответственности, ФИО и т.д. (Если успешно сдадите экзамен, в сертификате будут указаны ФИО из договора - изменить нельзя).

1572261083004.png
 
Последнее редактирование:

GregFisher

Green Team
17.06.2018
39
23
BIT
0
Добрый вечер, как оплачивать? Готов оплатить онлайн или через ИП, или еще какие варианты? Мне договор не обязательно, хочу пройти и получить сертификат.
Спасибо!

Ах да, и мне хотелось бы наверное просто продлить, а не совсем с нуля начинать, ну чтобы у меня остались открыты таски сразу все вплоть до тех, до которых я дошел (SQL инъекции), и чтобы мог идти бысрее остальных, совсем заново будет долго ждать :( а сейчас как раз время более-менее будет на курс.

Спасибо!
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 589
BIT
348
Мне договор не обязательно
Это обязательное условие
мне хотелось бы наверное просто продлить
Дело Ваше - цена повторного прохождения курса 12000 руб. Цена продления подписки на 1 месяц = 12000 руб. На мой взгляд первый вариант наиболее оптимален.
Добрый вечер, как оплачивать?
"Пожертвование" - в примечании к платежу напишите 2 слова: пожертвование вашникнейм или не пишите ничего.
 

GregFisher

Green Team
17.06.2018
39
23
BIT
0
Оплатил на сбер.
С нуля так с нуля... Но всё же можно мне оставить открытым таски? )) чтобы мне не ждать остальных? плз ))
 

GregFisher

Green Team
17.06.2018
39
23
BIT
0
О каком сертификате идет речь? В соседней теме ответили, что просто курсы проходишь и все никаких сертификатов не выдается.
Физически тоже выдают на сколько я знаю. Просто это не официальное же учебное заведение, по этому просто красивые и качественные "грамоты", что-то такое. Сдадим экзамены - узнаем ))

 
  • Нравится
Реакции: fuzzz
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!