• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Не загружается установщик windows

non_logs

Green Team
29.12.2016
144
79
BIT
0
Всем привет! Появилась проблема с установкой windows 10 (она ставилась и работала прекрасно) я записывал флешку уже много раз и все равно не запускается, я записывал в ubuntu через woeusb потом накалит убитую windows 7 далее скачал загрузчик официальный и снова не запускается, потом поставил winsetupfromusb и такая же проблема. Причем когда я записывал windows 10 на флешку через winsetupfromusb и устанавливал было все нормально, а сейчас ничего не происходит. Вот так вот висит и все

IMG_20190222_093650.jpg .
 

dramanbase

Green Team
20.06.2018
164
188
BIT
0
Всем привет! Появилась проблема с установкой windows 10 (она ставилась и работала прекрасно) я записывал флешку уже много раз и все равно не запускается, я записывал в ubuntu через woeusb потом накалит убитую windows 7 далее скачал загрузчик официальный и снова не запускается, потом поставил winsetupfromusb и такая же проблема. Причем когда я записывал windows 10 на флешку через winsetupfromusb и устанавливал было все нормально, а сейчас ничего не происходит. Вот так вот висит и все

Посмотреть вложение 26492 .
Попробуй в Bios поиграть с параметрами.Например изменить Secure Boot на несекьюре
 

wizard76

Green Team
15.06.2018
106
103
BIT
0
Если подробнее обЪяснишь, что конкретно у тебя не выходит, какую редакцию win10 ты скачал, откуда, как ставишь, т.е. с нуля или второй системой, как записывал, для GPT или MBR, и что на выходе нужно получить, я спокойно расскажу все этапы установки. Т.е., напиши, например: железо - такое-то, win10 ставлю на чистый винт, или куда, скачал с сайта мелкософт, редакция, например, win10x64pro, записал c помощью rufus как образ для mbr(gpt), Secure Boot в биосе отключил, флешка такая-то, т.е. минимум данных, чтобы мне не задавать лишних вопросов и не мусорить в комментах. Ок?.
На будущее, чтобы не разводить холивар, такие вещи , как образ системы бери только с оф.сайта , тем более проблем в этом нет, как активировать за 10сек., потом напишу тоже. Для записи образа системы используй программу , тогда точно проблем с записью не будет, там все интуитивно понятно, только правильно выбери нужную схему раздела. Ну и сама от MS для скачивания образа. Очень рекомендую дополнительно закинуть на флешку сетевые драйверы, на всякий, мало ли адаптер какой "хитрый".☕
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!